Ура!!! Я мама в ЧЕТВЕРТЫЙ раз!!! )))

-Аля
Мое четвертое счастье появилось на свет 4 марта (39 нед и 1 д). Сегодня 6 марта мы уже дома!!! Сыночек красавчик и абсолютно здоров- 3100 г, 53 см. Я счастлива! Спасибо всем кто поддерживал и переживал вместе со мной ))) - кто помнит мою историю переживаний и риск СД 1: 6....... Слава Господу- все отлично!!!

Вы настоящая героиня! Поздравляю вас! Здоровья вам и малышу! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас с сыночком !!! Растите здоровенькими !!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!!!!!!!!Переживала за вас. У меня риск 1:100, ПДР на 7 мая, держите за меня кулачки.

Ссылка на это сообщение

Приятно читать такие блоги! :) Искренние поздравления!!! :)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!! Растите такими же здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение

-Аля, какое счастье и какой камень с плеч!!! поздравляю от всей лисьей души!!!

Ссылка на это сообщение

От всей души, примите мои искренние поздравления! Дай Бог здоровья вашей счастливой семье!!!)))