эстафета!

buko4ka
Всё. Хочу рожать. В связи с этим "передаю" свою беременность дальше! Мальчуковая, токсикозная, но не сильно. Больше никаких проблем не было. Мальчик активный, но маме жить не мешал, по ночам спал. Вот. Кому надо - забирайте! А мне б поскорее в роддом.

Ой я первая!!легких Вам родов!и здорового малыша!!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю! Спасибо! Очень нужно! А Вам легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Потом напишите, спит ли он по ночам уже в отдельном от вас состоянии. А то моя тоже ночами спит во мне, есть слабая надежда , что так будет. Вам здорового малыша!!!!!

Ссылка на это сообщение

И я забираю! Спасибо! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!!!!!!НАДЕЮСЬ!!!!!!!!!!!!лёгких родов Вам и спасибо огромное!!

Ссылка на это сообщение

Забираю, езжайте в роддом и рождайтесь на здоровье, удачных родов Вам и счастливого материнства.

Ссылка на это сообщение

и я заберу !!!! тоже очень хочю!!!! :Hello: :Hello: :Hello: и желаю что-бы у вас и малыша все было хорошо!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

беруууууууууууу!!! легких родов Вам!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, большое за пожелания!!!!

Ссылка на это сообщение

И я забираю! Очень хочу мальчишку! Легких Вам родов!

Ссылка на это сообщение

Я+ Он=Малыши!, да не просто мальчик, а после двух старших сестричек:)) наш папа сильно опасался, что будет еще одна дочка. но нет, сын:))

Ссылка на это сообщение

забираю))) легких родов,и малыша богатыря)))