эстафета!

buko4ka
Всё. Хочу рожать. В связи с этим "передаю" свою беременность дальше! Мальчуковая, токсикозная, но не сильно. Больше никаких проблем не было. Мальчик активный, но маме жить не мешал, по ночам спал. Вот. Кому надо - забирайте! А мне б поскорее в роддом.

Я забираю!!! Легких родов, здоровья вам и малышу :reverans:

Ссылка на это сообщение

забираю себе мальчишечку))) а вам легких родов и чудесного малыша, чтоб радовал вас!!!

Ссылка на это сообщение

Вот я вечно в отстающих) Хотя, говорят, остатки сладки. Забираю, с удовольствием. Здоровья Вам и малышу, Легких родов, вкусного молочка и спокойных ночей)

Ссылка на это сообщение

ну,если мне повезет, то тоже остатки сладки забираю- Спасибо)))!

Ссылка на это сообщение

И я,и я, и я! Тоже кусочек оттяпаю! :D Приятной встречи с малышом и лёгких родов! :flower:

Ссылка на это сообщение

Заберу эстафетку))) Тож мальчика хочу) Вам - скорых и легких родов!

Ссылка на это сообщение

И я с удовольствием заберу)) !Легких родов вам!

Ссылка на это сообщение

Я возьму эстафету!!! Легкой и скорой встречи!

Ссылка на это сообщение

И я забираю....))))Спасибо!!!!Вам здоровья и сил!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное!!!! надеюсь, все-все совсем скоро запузатитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я забираю! верю, что у нас с мужем получится забеременеть и родить в срок здорового малыша! Вам желаю легких родов и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

и я зибираю!)) А вам легких родов и здорового сынульку!))

Ссылка на это сообщение

И я забираю!!!!!!!!!!! Легких родов, здоровья вам и вашему малышу!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Забираю мальчукрвуюююю!!!! Легких родов и здоровья Вам с сыночком и вкуснейшего молочка!!!!

Ссылка на это сообщение

Откровенно скажу......завидую белой завистью!забираю несомненно!!!!!!!!!!!!!

А вам волшебного пеночка!-и здорового сыночка!