Девочки пока жду врача назрел вопрос:
ТТ у годоваса 39 второй день, когда подползает к 39,4 сбиваю, вчера вечером (перед сном) упала до 37,4, ночь проспал нормально. Проснулись с 38, к обеду уже 39,1. Перед тем как ложить спать дала нурофен, укачала ..... И началось ребенок вздрагивает во сне и просыпается, причем вздрагивает каждые 7-10 минут и так в течении полутора часов!!!!! Запеленала (пеленаю оооооочень редко, в основном с рождения спит в комбезе, никогда не будил себя ручками), дала еще раз нурофен, укачала снова, уснул, вздрагивал во сне уже реже ... Проснулся, поиграли никаких вздрагиваний, сейчас опять уложила и снова вздрагивает во сне просыпается и плачет ...
Это что? Если бы судороги от температуры они же бы и при бодрствовании ребенка были ... А так он у меня на руках сидел, мы мультик смотрели все нормально ....
Врача утром вызвала до сих пор нет ((((
И еще вопрос, свечи панадол лучше темпу сбивают чем сиропы? Или вместе с сиропом на ночь дать?