Передаю эстафету и нуждаюсь в поддержке!

maka-zyaka
В общем родила я девочку чуть раньше. 2600 г 49 см в 37 недель Я обязательно еще напишу рассказ о том "как это было" а сейчас перейду к сути. Положили значит нас в палату, пришло время кормить а у меня оказывается плоские соски... да и дочка еще слабенькая. С кормлением как-то не удалось ... родила я 8 марта .... со сменой в послеродовом мне не повезло. Детская сестра сказала мол старайтесь накормить, толком не показала как справится с этими плоскими сосками и назначила докорм. Первый день еще кое-как было ... потом началась реакция на смесь... газы и тд. С кормлением грудью пока на ВЫ. Раньше у нее не получалось теперь другая проблема.... она просто не ест... постоянно спит. Просыпается только когда попу моешь. Вот пока она бодрствует а это минут 15 она может пососать, но это же мелочи. Бутылку со смесью запихиваю с боем. Все мне говорят мол чаще прикладыаай к груди... надо ей много есьь. А как объяснить людям что ее пушками не поднять. Это только если попу под кран и сиську в рот. Я вообще боюсь что она не просто соня... а что она слабая такая. Вес естественно упал... пока до 2470 . Еще вроде желтеть начала ((( в общем вся на панике... ребенок же первый... кароч не знаю что делать с этим кормлением... 30мл докорма...и все? Докорм блин подразумевает что я сначала грудью накормлю ... а не тут-то было... ((((

Ловлю и забираю вашу эстафету.Желаю здоровья и перпения Вам.А Вашей малышке хорошего аппетита.Пусть у Вас все будет хорошо.