Беременность???

Лёлька124
смотря на мой график, можно сказать что наступила беременность,а? обнадежте,девчата...помогите поверить в чудо!!!!!!

Обычный такой график...могу сказать,что и при самом отвратительном графике бывают Б.

Удачи вам!!!Очень скоро все станет ясно :reverans:

Ссылка на это сообщение

Пока не ясно. Отслеживайте дальше.

А для теста еще слишком рано. Наберитесь терпения. удачи вам.

Ссылка на это сообщение

смотря на график, не только ваш, а вообще на любой график, невозможно сказать наступила Б или нет. Графики предназначены для того, чтобы помочь определить наступление овуляции. А о наличии беременности можно судить по уровню хгч.