Может это признаки Б:)))

Anuta09
Девчонки привет! Схожу с ума! Каждый день считаю часы до дня Х . И ищу у себя признаки Б! Кратко: 23.08 первый ДЦ, числа 4,5 сентября была О. Тесты были полож. с вечера 03.09.2012. ПА были с 27.08. по 02.09 включительно 10.09.2012 тянуло низ живота, не сильно. Иногда похоже было, что как будто там кто-то щекотит Беременность вторая. Стала часто ходить в туалет по меленькому, даже подсчитала 10-11 раз в день и тем. 37 и 36,9. Незначительно уплотнилась грудь и соски при затрагивание чуть болят. Как думаете, могут эти признаки быть мнимые? Особенно походы в туалет и температура?

Вот про походы в туалет сомневаюсь))))) У меня сейчас 30 нед - походы в туалет начали быть оч частыми. Наврят ли это возможно сейчас. Ничего же не давит еще.... А 10-11 раз вообще цифра пугающая)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки, за поддержку! :) Не могу ничем голову другим занять, пыталась !

Про туалет: с первым, я сразу с первого дня стала часто ходить, это нормально. В туалет беременные не только из-за давления на мочевой пузырь бегают, также из-за определенного гормона, что вроде этого. Просто у всех все по-разному. При это я выпиваю не более чем 1700 мл., считала. И болей никаких нет, с почками тоже проблем нет. Мне интересно может так организм мою фантазию выражать или все-таки это оно.

Ссылка на это сообщение

у меня в день предполагаемых М появились признаки.а до было все глухо как в танке.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, я и не знала! :reverans: У меня у самой на ранних сроках хождения в туалет не учащались. Но если у Вас есть такая информация про гормоны, то Ваш вопрос " могут эти признаки быть мнимые? Особенно походы в туалет и температура?" - отпадает как-то сам собой :D

Ссылка на это сообщение

вы слишком прислушиваетесь к себе, обычно признаки Б появляются после задержки, а все ощущения до неё это нормальные ощущения в период 2й фазы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дай Бог вам малыша)))) Надеюсь, все получится! Но даже если нет - еще море возможностей впереди.

Ссылка на это сообщение

Вот и я раньше искала признаки Б. А теперь не ищу-два последних дня они сами собой появились,причем очевидные. Очень сильно кружится голова, ТТ повышенная,хотя само тело вроде бы не горячее,простуды нет, постоянно хочу спать, тошнит от стирального порошка, покалывания в левом боку и на тестиках две, хоть и очень бледные, полосочки. В общем,девочки, похоже дождалась. Чего и вам, мои хорошие, желаю!!! Жду задержки и к Г. Тесты больше делать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А про частое посещение туалета-так вообще там прописалась уже, первым малышом так же было.

Ссылка на это сообщение

Ничего страшного, пишите!

Наверное все-таки рановато. Обычно 6-10 день. А были признаки? Может О чуть раньше была?

Ссылка на это сообщение

Кактусенок, я когда первый раз беременна была, уже на 12 ДПО тошнило так,что я пластом лежала, а в туалет бегала по сто раз в день. Это индивидуальные особенности каждого организма. У кого-то за девять месяцев вообще никаких признаков не бывает,кроме задержки и пузика))))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже О была в ночь с 04.09 на 05.09, давайте ждать вместе)) правда я признаки уже давно не ищу, у меня признаки Б полностью совпадают с ПМС))))) сегодня ооооооооочччччччччень бледненький призрак появился, надеюсь, не пропадет)))

Ссылка на это сообщение

Анюта, вы не заморачивайтесь, а то так с ума сойти можно. Ждите задержки, верю,что все у вас будет хорошо. Желаю заветные //

Ссылка на это сообщение

я конечно желаю вам скорейшей Б) но не ищите у себя признаки!как вы не можете понять, что чем больше будете их искать тем больше будете их находить, но это никак не ускорит наступление Б. все признаки обычной 2й фазы схожи с признаками Б, и наоборот, когда наступит Б может быть ни одного признака(ну если конечно вы себе их не надумаете) расслабьтесь и получайте удовольствие)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, спасибо, спасибо! Давайте вместе ждать :girl_bye: .

Помогите их не искать, я знаю что не надо. Я столько перечитала в инете про все это. Вот сижу на работе и страдаю! Даже плачу иногда!

Как вы с этим справляетесь? Девчонки, а кто-нибудь планировал или планирует пол по О. Мы вот пробуем, ну не знаю получиться нет, ведь шансы около 60%.

Ссылка на это сообщение
mariyaitaras поздравляю! Что бы у вас все хорошо было, дай бог! Тьфу тьфу тьфу на вас с малышом!
Ссылка на это сообщение

вы еще и пол планируете...ну что ж вы делаете) неужели вам больше делать нечего?можете закидать тапками но это уже перебор) этим самым вы отдаляете себя от такой желанной Б. ваш малыш и мой малыш и еще чей-то уже давно выбрал нас, но он не придет по щелчку пальцев, а придет тогда когда сам этого захочет) хотите скину вам интересную и нужную книгу?) пишите в личку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

желаю, чтобы это были именно признаки Б, а не ПМС...они у меня одинаковые....и грудь болит и в туалет бегаю часто...так было и в этот беременный цикл, единственное я была уверена, что именно этот цикл у меня пролетный...Болела грудь - думаю уверенно,а ну это к М, часто стала в туалет бегать-думаю, а ну это к М, стало как-то слегка подташнивать-думаю, а ну это к М....пока на дне рождения у знакомого не попрыгала на батуте и живот не закаменел...вот тут я подумала, как будто тонус и на сл. день сделала тест...желаю и вам увидеть заветные//

Ссылка на это сообщение

Я согласна с вами, что кого бог пошлет тот и будет. Тапками кидать не буду :) . Но все же решили попробовать. У нас мальчишка есть, ему 10 лет 8 мес.! И мы безумно любим его! Вот хотелось бы ему сестренку, ну нет, так будет брат! Только правильно поймите, у меня не те сейчас рассуждения: бантики, платьице и т.д. А я представляю как они вырастут, он ее защищать будет, она ему женские советы давать и т.п.. Кто парню подскажет женские хитрости, а ей мужские, когда нас родителей уже не будет:( Мы же не вечные. Ну что-то в этом роде, все причины не опишешь.

Ссылка на это сообщение

у меня по всем расчетам, которые я нашла в инете, при О 5 сентября (а после 12 ночи - это уже 5 число) у меня должна получиться девочка)))) боже мой, хоть бы получилось)))) так хочу вторую деваху!!!))))))))