Может это признаки Б:)))

Anuta09
Девчонки привет! Схожу с ума! Каждый день считаю часы до дня Х . И ищу у себя признаки Б! Кратко: 23.08 первый ДЦ, числа 4,5 сентября была О. Тесты были полож. с вечера 03.09.2012. ПА были с 27.08. по 02.09 включительно 10.09.2012 тянуло низ живота, не сильно. Иногда похоже было, что как будто там кто-то щекотит Беременность вторая. Стала часто ходить в туалет по меленькому, даже подсчитала 10-11 раз в день и тем. 37 и 36,9. Незначительно уплотнилась грудь и соски при затрагивание чуть болят. Как думаете, могут эти признаки быть мнимые? Особенно походы в туалет и температура?

а признаки Б не искать - очень легко) я в течение трех месяцев подробно записывала свои ощущения перед М, а потом если что-то где-то кольнуло, заболело, потянуло, грудь болит снизу, грудь болит сверху, сразу залезаю в свои записи,и понимаю, что это у меня было перед М месяц назад, другое у меня было перед М два месяца назад и т.д....короче, мне так удалось все свои мнимые симптомы Б свести к признакам ПМС и всё прошло)))

а вот в этом месяце М должны быть через 4 дня, а ПМС до сих пор нет, ничего не болит, не тянет, не тошнит, выделения не изменились, БТ (базальная температура) держится и т.д. :think1:

Ссылка на это сообщение

Vesna 79 получиться обязательно! А кто первый, мальчик или девочка? И сколько лет? Мы девчонку просим у бога. Мальчишка есть. А у вас цикл какой? У меня 28 дней в среднем. М должны быть 20.09.2012г. Сижу сейчас на работе и мне так дурно уже с час наверное. Голова жутко заболела, кружиться, и то жарко то холодно, и отрыжка замучила (простите за подробности). У меня ПМС начинается за 1-2 дня, всегда. И из них симптомы - тянет живот и поясницу и редко очень редко грудь набухает! Завтра сделаю наверное тест.

Ссылка на это сообщение

первая тоже девочка)) цикл 30 дней, сегодня 9 ДПО, М д.б. 18.09, немножко осталось)

Ссылка на это сообщение

У меня 12 недель беременности. Второй. Первой сегодня исполняется 9 лет. :) И знаете, что я вам скажу? В большинстве случаев нет до задержки признаков беременности. И после задержки только недельки через две появляются. В эту беременность у меня из признаков только болело горло (говорят, с началом беременности иммунитет снижается).. Сильно. Но я думала, что продуло в машине. Зато на Дюфастоне все признаки были в конце каждого месяца. Не накручивайте вы себя раньше времени. Поймите, овуляция уже была. То есть уже либо получилось, либо нет, и в этом цикле уже ничего не поменяется.

А про планирование пола ребенка и сказать нечего. Как можно его планировать? Как можно просить у Бога мальчика или девочку? Автор, вы меня поражаете, правда... Но все же удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

11 месяц я находила кучу признаков Б))) Но приходили М и все надежды рушилась...и когда я совсем не планировала и плюнула на всякие БТ (базальная температура) и уехала в отпуск о чудо, Б наступила:) признаков не было никаких, я просто знала что ношу малыша под сердцем :) АПЧХИ на вас!!!

Ссылка на это сообщение

Согласна с вами полностью. Запланировать пол малыша невозможно! Это миф.

Ссылка на это сообщение

я вот тоже до 1 бер. каждый признак искала,то там что то кольнула,то на соленое тянет,то грудь болит.Я потом поняла что она у меня болит от того что каждый раз я ее трогала.А когда действительно заб. то абсолютно никаких признаков не было,я даже сразу подумала что в пролете.

Вот хотим братика дочке,если честно я уже настараживаюсь когда какие либо признаки есть либо тянет низ живота,либо спина болит и спокойно жду М.

У кого то это верный признак Б, а у меня наоборот.Желаю Вам заветных // :)

Ссылка на это сообщение

у меня вот тоже как будто признаки Б, хотя умом то знаю что это просто приближающиеся М:болела 2 недели грудь ужасно просто, а вот вчера перестала болеть и сегодня вообще не болит, тоже постоянно бегаю в туалет и БТ (базальная температура) пока 36,8-36,9. Но вот нисколько не удивлюсь, если завтра БТ будет снижаться и придут эти ... А еще поясница. кстати тянет очень сильно даже не посидеть или пройтись...

Ссылка на это сообщение

Сегодня сделала тест. Предательски молчит!!!!!!! Но еще есть надежда, ведь если имплантация была 10.09, то ХГЧ всего примерно 16. А тест у меня еви 20. Буду ждать. А сделала потому, что мне вчера в 17,00 так стало плохо, жуть. Шла домой и плакала, даже люди оборачивались! Сильно тошнить стало, даже позывы были. Для меня тошнота очень не привычно за всю мою жизнь раз 5-6 от силы рвало (конечно, что помню лет так 7-8).

Ссылка на это сообщение

Зашла на вашу страничку но я графиков не вижу :think1: счассс циферки и даты считать в напряг(час ночи). :dash_kolob_girl: Как-то с графиком легче понять всю так сказать картину вцелом,визуально т.е. :) .

Ссылка на это сообщение

ГГШГГГипимрмпр Графики тем. не вела и зарег. только вчера. Так тяжело ждать "одной", а здесь прям… легче стало! А у нас 12,53 дня!

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 10 ДПО, тест выдал заметную полосочку, ярче чем вчера))))))))) ИЗ по графику было на 8 ДПО, признаков НИКАКИХ!!!!! чувствую себя замечательно

Ссылка на это сообщение

девочки, а вот у меня все тесты полосатые, до задержки 2 дня, очень тянет низ живота. посоветуйте, что делать, чтобы масика сохранить или может это нормально, что живот болит постоянно?

Ссылка на это сообщение

у меня живот тянет. Моему сказала вчера. он сказал иди делай тест. а я боюсь. уже за утро 6 смс от него "иди покупай тест". а я чего то не хочу его делать. каким то страшным он мне кажется. но подсознательно рука на животе все равно лежит хотя честно говоря не верю что с первого раза все.

Ссылка на это сообщение

вот вот и у меня также....но не на 7ДЦ то.....такие ощущения как при ПМС...рановато :think1: , у меня наоборот после месяк все О'К.....ничего нигде не болит не тянет и не тошнит...а тут такое....слабость неимоверная...живот твердый.....иногда потягивает.....и тошнит на то что раньше я любила вдыхать.....не знаю может совпадение а может и нет......и тебе желаю что бы твоя интуиция тебя не обманула....// :confusion::reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! И тебе тоже //. С час назад так дурно опять стало (как вчера), голова очень заболела и темп. тела поднялась. И в желудки как будто воздух. Что это ???

Ссылка на это сообщение

Ой и меня тоже Аня...будем дружить и ждать чуда вместе.....пусть у нас все получится :day_x: ... :toks: ... :toks2: .....))))))) :mamamia: ...... :tectik::girl_wacko::pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant::sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение

Девочки, не треплите себе нервы! :D

1. голова болит и кружится: причин масса, погода, давление, компьютер, переживания, усталось (пятница все-таки), недосып, пересып и т.п. 100 причин, главная, НЕРВЫ

2. живот болит: а до планирования Б он у вас никогда не болел???? причин миллион: ПМС, съели что-то плохое, съели что-то вызывающее брожение, и опять же НЕРВЫ

3. тошнит: см.п.2

4. грудь болит: ПМС

5. писать бегаете: а вы уверены, что вы хотите писать, когда бегаете в туалет каждые пол-часа?)))

6. слабость: устали

и т.д. до бесконечности... И как только вы поймете, что каждое шевеление вашего организма - это просто жизнь вашего организма, сразу полегчает!!!!

Признаки Б вызывает тот же гормон, который вызывает и ПМС, это повышение прогестерона. не надо копаться и искать в себе то, чего нет. всё это фантазия и реакция организма на ваше подсознательное состояние)))))

желаю вам скорейших // и реальных признаков Б)))))))