Может это признаки Б:)))

Anuta09
Девчонки привет! Схожу с ума! Каждый день считаю часы до дня Х . И ищу у себя признаки Б! Кратко: 23.08 первый ДЦ, числа 4,5 сентября была О. Тесты были полож. с вечера 03.09.2012. ПА были с 27.08. по 02.09 включительно 10.09.2012 тянуло низ живота, не сильно. Иногда похоже было, что как будто там кто-то щекотит Беременность вторая. Стала часто ходить в туалет по меленькому, даже подсчитала 10-11 раз в день и тем. 37 и 36,9. Незначительно уплотнилась грудь и соски при затрагивание чуть болят. Как думаете, могут эти признаки быть мнимые? Особенно походы в туалет и температура?

Конечно будем! У меня день Х 20.09. Как страшно ..... Ваши слова, да богу уши! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

)))))))))1. голова болит и кружится: причин масса, погода, давление, компьютер, переживания, усталось (пятница все-таки), недосып, пересып и т.п. 100 причин, главная, НЕРВЫ.....ну можеть быть.....усталось и перестройка организма из-за гормонов....

2. живот болит: а до планирования Б он у вас никогда не болел???? причин миллион: ПМС, съели что-то плохое, съели что-то вызывающее брожение, и опять же НЕРВЫ-может,но у меня ПМС начинался ВСЕГДА после О когда вторая фаза.....но никак не на 10ДЦ .....хоть убейте

3. тошнит: см.п.2 и по утрам тоже???? и на многие запахи которые ,как я писала ранее, я обожала......еще странность

4. грудь болит: ПМС грудь у меня сейчас при приеме гормонов не болит вообще....хотя до лечения набухала и болела за 2-3 дня до М. :sorry:

5. писать бегаете: а вы уверены, что вы хотите писать, когда бегаете в туалет каждые пол-часа?)))пол часа говорите.....а что если почти каждые 10-15 минут причем не так ...а по нормальному...без напряга как будто давно не ходила.....может холода, смена сезона....почки...думаю нет....либо Б либо застудилась :think1:второе бы не хотелось....

6. слабость: устали вот с этим абсолютно с вами согласна......дикая усталость......

но никто не отменял все эти признаки при настоящей ранней Б.....хоть тапком запустите ;) .....первый раз буду мамой...поэтому спорить не хочу...я просто не знаю как должно быть и как будет лично у меня...)))))) :reverans:

Ссылка на это сообщение

А на счет нервов....надо поберечь они мне ой как нужны сейчас....пытаюсь отвлечься но с каждым днем все новые и новые ощущения.....а до дня х мне еще ой как далеко.....вот и крышу сносит....держусь ....спасибо все равно....за то что хоть тормозите иногда....vesna79 :Hello:

Ссылка на это сообщение

Дуню, я к тому, что через все это прошла, через ежемесячное выискивание признаков Б, я пол-года даже после М и сотни торицательных тестов до след.О практически была уверена, что Б, и всегда были признаки!!!!!!!!!! И только когда приходила О, я понимала, что все-таки нет и начинала считать ДПО и по новой признаки, тесты и т.д.. я думала, я свихнусь))))))))))

а потом приехала с отпуска и плюнула на это дело, и как только перестала искать в себе признаки Б, у меня даже признаки ПМС пропали, да не пропали, а их и не было никогда таких ярковыраженных, в которых я видела Б))))))

поэтому, берегите нервы!!!!! займитесь делом и отвлекитесь) я знаю, как это тяжело, но вы подумайте, как насколько будет легче, когда отвлечетесь)

Ссылка на это сообщение

пытаюсь.....четыре цикла ничего не было :girl_in_dreams: забила....лечусь гормоны процедуры....врач мозг прочистил что главное вылечится.....а в этом Ц что то опять началось.....вот просто лезет в голову и ничего поделать с собой не могу...просто у меня О по ходу была ранней и счас БТ (базальная температура) высокая для этого ДЦ.....вот поэтому я как Аня и схожу с ума....спасибо....))))))буду держать себя в рамках.....что бы потом не было мучительно больно.....но автору все равно //..... :pregnant:

Ссылка на это сообщение

девочки, не ищите в себе признаков Б, потом будет больно и обидно, когда пойдут М

по себе это знаю, в Б цикле были все признаки Б, но я почему-то не обращала на них внимание, потому что не ожидала увидеть //.

Ссылка на это сообщение

Желание ребенка мне кажется затмевает здравый смысл и упорно начинаешь искать эти признаки.

Ну ничего мы свои // увидим скоро! всем сердцем верю))

Ссылка на это сообщение

да :( я думаю что уже многие на своем горьком опыте и не раз испытывали все это,и прекрасно понимают все, но с каждым новым циклом появляется такая упертость что вот в этом я точно Б.....и по новой....поэтому это как слепой глухому пытается объяснить что цветок это красиво....мы здесь как раз для того что бы поддерживать в такие моменты нашей жизни )))))всем хотящим пузико-лялю скорейших //..... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Частые походы в туалет очень часто бывают психологическими. Это гиперактивный мочевой пузырь на фоне психологического самовнушения.

Особенно популярная такая вещь у тех кто боится на публике выступать, перед событием беготня в туалет обеспечена.

Сила нашего мозга порой творит невероятные на первый взгляд вещи )))

Ссылка на это сообщение

у меня во время беременности с самого начала беготня в туалет была непрекращающаяся. психологический фактор точно исключен. так что в моем случае как признак беременности это прокатило.

Ссылка на это сообщение

Анют привет ну что подтверждается у тебя или нет что нового?????