На каком сроке вы родили?

Рыжая_Фея//
Всех детей?

первого-39 недель, второго-36 недель, третьего-37 недель и 4 дня

Ссылка на это сообщение

В 35 недель вес 2630,рост 46 см.Сейчас дочке 10 лет самая высокая в классе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кстати в паспорте у нее написали 38н. Это наверно по эмбриональНому сроку? Правильно думаю? Так всем пишут?

Ссылка на это сообщение

Я тут готовилась к пкс, а доча перевернулась головкой и буду теперь сама рожать) в 39,2 кладут в больницу. Так не хочется там долго лежать( старшую в 40,3 вроде родила или в 41,3 не могу вспомнить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

тут где то опрос такой уже был

Ссылка на это сообщение

меня так было: в 38 недель сын перевернулся как надо, до этого на попе сидел. тоже хотели ПКС. родила в 39+5, но это не ЕР, так уж вышло. Думаю еще бы походила с недельку.

Ссылка на это сообщение

первую в 41 и где то 2-3 дня, вторую в 39 и 3 дня

Ссылка на это сообщение

Вот и мой боялся))) но как-то само так вышло. Ну тогда чадо свое уговаривайте)))