НатальяТ 17 марта 2014 Попробуйте измерить температуру тела. Из-за повышеной выработки прогестерона во 2-ой фазе цикла, ТТ обычно повышается. У меня с 12 по 27 ДЦ ТТ держится в интервале 37,1 - 37,5. Отсюда и озноб, и жар. Ссылка на это сообщение
ТатьянаP 17 марта 2014 НатальяТ У меня так же, но я эту температуру ооооооооочень чувствую - меня просто ломает всю. Врач назначил дюфастон, но вы пишете, что он итак повышается во 2-ую фазу, зачем мне его пить тогда интересно. Ссылка на это сообщение
Любима_Им 17 марта 2014 ТатьянаP одно из двух: первое, у вас низкий прогестерон (анализы сдавали?); второе, это распространенная схема лечения (назначают, так на всякий случай). НЕ СОВЕТУЮ, т.к. мне ничего хорошего он не принес, а вы смотрите сами. Ссылка на это сообщение
ТатьянаP 17 марта 2014 Любима_Им всегда прогестерон в норме был, да и судя по графикам БТ (базальная температура) все в порядке. А ПМС тушите свет. Это у меня после отмены гормонов колбасить еще сильнее стало. Ссылка на это сообщение