Сваааадьба))

excluzivka
Вобщем нужна ваша помощь) Есть платье, почти такое же как на фото, только сверху еще шлейки из фаты и снизу коричневая полоска. Короч нужно подобрать туфли,прическу, букет...Свадьба 1 июня,буду на 5 месяце Б)) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i644/1403/60/12ad3500ac7d.jpg[/IMG][/URL] Можете конечно писать свое мнение о платье, но вернуть в салон его уже нельзя))

ЖенькинаЯ,классно) платье обалденное,я его обожаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти, а вы посмотрите фотки у fomina -еще раз буду мамой в 2014, разве плохо смотрится? зачем такие волосы прятать??? платье пышное, фота и еще такая прическа, а в общем - очень даже зачетно полчилось!

Ссылка на это сообщение

Платье красивое, Вы красавица, прическу думаю вам все таки мастер в салоне подберет))

Ссылка на это сообщение

fomina -еще раз буду мамой в 2014, у нас свадьба тоже в Середниково была))))))

Ссылка на это сообщение

Да я тоже считаю,что такие красивые волосы как у автора прятать не нужно!автор,вы куда пропали?

Ссылка на это сообщение

fomina -еще раз буду мамой в 2014, писала же, что вроде токсикоз у нее, в перерывах пишет)))

Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти , во первых автор - не такого ранга, во вторых Кейт -икона стиля... я слежу за ее образами специально... даже в повседневной жизни...потому, что они ВСЕГДА - удачны) Честно - очнь тяжело советовать... не зная вкусов автора... Мне допустим очень нравится ее платье, хотя у меня был совершенно другой фасон... но именно это - платье удачное. Но допустим не не выношу совершенно цветов в голове... во первых они к вечеру теряют весь свой вид, во -вторых - это уже далеко прошедший век, и потом - платье пышное, красивое... его достаточно и больше не надо ничем украшать... букеты, простите это пипец.. (нуууу т.е. я повторюсь... все дело вкуса...) это просто джунгли какие-то, ЭТО - БУКЕТ НЕВЕСТЫ, а не букет на конкурс неординарности в цветочном исскустве... Он должен быть нежным-нежным... посмотрите с чем шла к алтарю королева Великобритании....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

excluzivka вам выше букет из пионов советовали, они очень спорные цветы - красивые беспорно, НО очень быстро вянут, + надо узнавать у флористов будут они в это время в вашем регионе или нет.

У меня был букет из тесно-сливовых калл с ягодами ежевики :D

В волосах зеленая орхидейка - цимбидиум, у жениха такая же бутоньерка.

Красиво смотряться еще букеты из гвоздик, только не красных :malicious: сейчас есть очень красивые сорта ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень люблю Кейт, но букет и прическа мне ее не нравятся! вот платье даааа......

Ссылка на это сообщение

Девочки, а почему про туфли все пишут как про каторгу. Купите сразу удобные туфли. зачем гигантская шпилька нужна? У меня были на совсем небольшом каблучке, купила и балетки заодно, но танцевать в балетках не могу, как выяснилось)))

Про прическу. Свадьба была в середине июня, жара стояла 35 градусов в мск. А у меня волосы длинные и густые свои, я была очень рада, что все они собраны, а не болтаются по плечам. Да и свадебный день обычно длинный, собранные волосы лучше форму сохраняют после всех поздравлений и объятий, танцев и машин. Поэтому с прической пробуйте разные варианты)

Счастливой свадьбы и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Но допустим не не выношу совершенно цветов в голове... во первых они к вечеру теряют весь свой вид, во -вторых - это уже далеко прошедший век

ну не скажите, в прошлом сезоне очень популярны были венки из живых цветов

:sorry:

Ссылка на это сообщение

вот венки... но не цветы....это уже тенденции в моде , они не масовые! но я ни к этому веду....у нас просто невесты уже привыкли к такому разкладу..., по принципу, что все так делают, значит и мне так надо...значит так надо полюбасу наростить ногти... наростить волосы... ресницы...тоже.. килограм косметики.... кружевное платье в стразах... с бантом, а лучше с нескольками...стразы на ногтях, волосах...туфлях... на букете.... жениха бы тоже стразами облепили, если бы не сопротивлялся... а иногда простая натуральность намного дороже выглядит чем гора из фатина, кружев...стразов и цветов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriroman тут уже зависит от самого человека, что ему больше нравится :sorry:

Когда я готовилась к своей свадьбе, то мне были принципиально "не как у всех", тем более свадеб насмотрелась ооооочень много.

НО каждому свое же :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

собранные волосы и красивая бижютерия будет ооооочень изящно и вкусно и не жарко

Ссылка на это сообщение

Викуля, платье очень красивое!!! Мне кажется, надо без фаты.... волосы твои красивишные не закрывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор,а вы не боитесь, что платье будет мало?

Пс у меня туфли были на минимальном каблуке ,+ купила , потом похудела и они мне были большие,НО ! это только спасло!тк ноги к вечеру отекли, стали как раз, про сменку и не вспомнила,а на вашем месте,я туфли бы заранее не покупала бы!! болиже к дате покупайте, и побольше размере лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свадьба в разгар лета и беременности -однозначно надо подумать об удобстве: туфли удобные - под платьем ваш каблук не будет виден, только носочек; к такому платью и фате распущенные волосы не айс, да и жарковато вам будет -лучше собрать красиво; и букет невесты если по цвету сочетается с галстуком жениха, то на фотках смотришься гармонично и действительно парой.