Как планируете назвать своих малышей?

ТюмеNOCHKA
Прошу прощения заранее, если такая темка уже была... но мне очень интересно, какие имена сейчас в наше время пользуются спросом. Ведь у каждого поколения своя "мода"... Делитесь, буду ждать ваших ответов.

А для меня вообще загадка, как в будущем детей назвать. Мужа Рустам зовут - подобрать имя, чтоб созвучно с отчеством было, проблематично. :think1: Думали о Тимуре, но смущает столько "Р" (еще и в фамилии "Р" есть). А об имени для девочки я вообще молчу... Вариантов ноль.

Ссылка на это сообщение

А сестра сына Ваней назвала. Как ни странно, но это имя сейчас редкое, по крайней мере, в нашем городе. Так он вылитый Ванечка - никакого другого имени и не представляю) Очень нравится. :)

Ссылка на это сообщение

из женских подходящих к отчеству на мой взгляд Виктория Ильинична и Валерия Ильинична.. из мужских Вадим Ильич :not know:

Ссылка на это сообщение

Я в 4 года уже заявила, что сына Андреем назову) Вышла замуж за Дмитрия, и будет Андрей Дмитриевич - точно как папа мой) А девочку Камиллой назовем) Хотели сначала Авророй , но подумали, что крейсером будут дразнить девочкой. Были варианты - Милена, Таисия, Рада.

Ссылка на это сообщение

У моих знакомых Ангелина и Милана. Мужу нравится Федор.

Ссылка на это сообщение

А у нас муж еще задолго до нашего знакомства всем говорил что у него будет сын Северин и никакие возражения даже слушать не хочет

Ссылка на это сообщение

Мой муж хочет сына назвать Платоном... ;( (А фамилия у нас Платоновы).... Не знаю как эту мысль выбить из его головы...

Мальчишек очень хотела назвать Сашей и Колей(если и мальчик и девочка, то дочь Сашей) но родственники мужа говорят, что нельзя в честь живых родственников называть-судьба сложная будет(что за бред?)

Ссылка на это сообщение

Первую дочку мы хотели назвать Альбина вчсеть бабушки мужа. Оказалась ВБ.

Теперь подумываю об именах Оксана и Миша.

Ссылка на это сообщение

Вероникой хотела бы дочку назвать (Верой-Никой), сына Дмитрием назвали, хотя с детства мечтала о Сергее. муж был против:-). девочку раньше Полиной хотела назвать 10 лет назад это было редкое имя. теперь Полин тьма.

Ссылка на это сообщение

Вчера с мужем рассуждали на тему имени будущему ребенку. Он говорит, что нравится имя Платон. Простите, но у меня ассоциации идут с батоном. Знакомы назвали сына Демидом.

Ссылка на это сообщение

Мы сына назовём Андрей,а с дочкой ещё не определились. А сестра моя первого назвала Гришей,а второго хотели Мишей,но под конец срока он ей приснился и попросил чтоб его назвали Леонидом) вот так и Лёня появился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть Танюша, вот-вот родится Ульяна))) если бы был мальчик, назвали бы Богданом

Ссылка на это сообщение

А я семь лет назад пошла рожать Лилю, ну на крайний случай полину Денисовну.Родила. Папа звонит, спрашивает "Ну, как там моя Дашка?". А я на неесмотрю, точно она не Лиля и не Полина, а Даша....Только Дарья Денисовна мне категорически не нравилось, хотелось смягчить, решили, что будет Дарина. Вот и пошел мой подарочек уже в школу.... Там в классе 4 Дарьи и 1 моя Дарина. Кстати, в то время девочек 50% называли Алинами, 30% Софьями/Сонями/Софиями, а остальных как-то хитро - Карина (у меня, лично, с Тойотой ассоциируется), Василина, Эвелина, а мальчики поголовно были Кириллы, Никиты, Данилы. А сейчас опять мечтаю о малыше. Если Бог подарит дочу, назову Таиссией или Анастасией. Мальчика, может, Валентин - от любви же большой он....

Ссылка на это сообщение

А я дочку хочу назвать или Ириной или Александрой. Скорее всего Иринка, так как отчество у нас Александровна(ич) будет) А если мальчишка родится, то будет либо Женя либо Антон)

Ссылка на это сообщение
:) Я тож еще не Б. но мы с мужем уверены в именах- мальчик- Егорка или Никита, а если дочка будет,то Олечка или Кристина( Муж правда еще мечется между девчачьими этими именами и Алиной, а у меня прям негатив почему то к этому имени, упорно не соглашаюсь))) :Hello:
Ссылка на это сообщение

О Милане я еще с детства мечтаю...По быстрее бы мечта осуществилась!!!! А мальчик - Максим будет! :D