Как планируете назвать своих малышей?

ТюмеNOCHKA
Прошу прощения заранее, если такая темка уже была... но мне очень интересно, какие имена сейчас в наше время пользуются спросом. Ведь у каждого поколения своя "мода"... Делитесь, буду ждать ваших ответов.

А у меня старшая дочка - Сашенька, я еще хочу девочку и назвать - Василиса. и будет у меня Саша и Вася))) два мальчика? нееет... две девочки)))

Ссылка на это сообщение

У нас Виола(не путать с Виолеттой) и Роман. К девчачьим именам у меня фантазия и уподобления большие,а вот с мальчишечьими нет. Ни как не могли придумать с мужем,хотя он ещё со времен моей первой б. хотел имя для сына Роман как его деда звали.

А мое имя мне папа дал.В газете в колонке спорт была польская сборная жен. команда по волейболу и понравилось имя Илона.Мои мама,бабушка и тетя спорили и почти месяц выбирали имя,а папик таким образом разрешил их спор! :D

Ссылка на это сообщение

Мне мужские имена нравятся такие: Антон, Матвей, Егор, Илья, Олег =))) А из женских даже не знаю.

Ссылка на это сообщение

Для девочек из необычных имён;Амелия,Милана,Русалина,Сабрина,Акулина,Доменика.Для мальчика;Томас,Рустам,Доминик

Ссылка на это сообщение

Насчет отчестав Ильинична - бабаушка у меня была Александра Ильинична, а сестра ее Лидия Ильинична)) всегда нравилось сочетание)) а братья у них были Владимир и Михаил (из тех кого помню))

А мне нравятся для девочки Дарина, Милена, Таисия - но муж категорически против)) подожду, пока он разродится вариантами))