Девчонки! Хочу узнать из вашего личного опыта, у кого как было!?
Принимаю прогинову 2-ой цикл, и... второй цикл подряд нету овуляции!!!!!!! При том, что она у меня была всегда (подтверждала по узи), примерно в одни и те же дни, цикл регулярный. Но вот с прогиновой второй цикл фигня какая-то, нет моей овульки((( Хотя моя врач говорит, что она не может забивать овуляцию, я как-то насторожилась.
до прогиновы лежала в больнице, получается уже 4 цикла пропустили, жалко(
Поделитесь опытом!))