Двули привет, поделитесь, кто покупал и использовал такие коляски как aprica caroon plus, maclaren xlr и valco baby cnap 4, понимаю, что цена у этих колясок не низкая и есть и минусы и плюсы. подкупает капюшон большой) интересует как они в прохождении ступенек, бордюров, выцветает ли подкладка на солце!!! aprica черные расцветки плохо ли на лето или нет.
Поделитесь своим мнением, что расстроило и что понравилось в данных колясках. заранее спасибо