Девочки, подскажите у кого есть увлажнитель воздуха! Реально стало меньше пыли? Влажно ли дома стало? У меня солнечная сторона, блин пыли жесть, утром стер вечером можно писать! Дорога рядом! Вот хотела купить увлажнитель воздуха,что б были всякие фильтры,что воздух очищали, увлажняли, слышала ,что есть даже бактерии убивает!
У кого есть увлажнители напишите свои мнения! Пожалуйста! Довольны или не! Или даже не стоит заморачиваться? Да стоимость не имеет значения!