У кого после лапары так было?

kika85
у меня 5 день после лапары и в своем пупке обнаружила ,что он как бы вылазит ,вроде как горошину засунули,у кого так было отзовитесь.ПЛИЗ.

Точно не скажу, но по-моему у меня так было, я даже внимания особо не обратила. Сейчас уже нет такого, ловчие зажил и все в норму пришло, у меня 2 месяца после операции вот вот будет. Линеечка внизу.

Ссылка на это сообщение

Я три месяца как после лапары,пупок не вылазил,но сочился и болел около двух недель,чем только не промывала и не мазала,сейчас все нормально.

Ссылка на это сообщение

Спасибки что откликнулись я так теперь парюсь .

Ссылка на это сообщение

у меня кстати тоже так было, а теперь обычный пупок стал. я все переживала, что он ужасный будет. ввсе ок. 4 месяца прошло.