Эстафета

_ШумелКА Мышь_
Девочки!!! Нам сегодня 40 неделек, забирайте бестоксикозную, мальчуковую эстафету. Уже очень хочется ляльку на ручки взять))

забрала))первая))а вам легких родо и здоровенького пузатика))

Ссылка на это сообщение

Легких Вам родов и скорейшей встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение

И я беру!!!!)))))здоровья Вам и Вашему малышу!)

Ссылка на это сообщение

Ловлю! Спасибо! А Вам легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю с удовольствием! Скорейшей приятной встречи с малышиком!

Ссылка на это сообщение

Забираю!!!!!!!! Спасибо!!! Легких Вам родов!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю!!! :) Легких вам родов и скорой встречи с малышом!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Беру,беру! Спасибочки! Вам легких родов и здоровенького малыша!!!!

Ссылка на это сообщение

И я забираю ! Легких родов и здоровья вам и мальчику вашему!)))

Ссылка на это сообщение

И мне и мне, мне оооооочень нужно:-)

Ссылка на это сообщение

Вечно я в отстающих((( Ну, говорят, остатки сладки. Здоровья Вам и Вашему малышу. Вкусного молочка и спокойных ночей)

Ссылка на это сообщение

Заберу с огромным удовольствием мальчиковую эстафету.... мечтаю о мальчугане............ :day_x: ...................Ну а вам легких родов и незабываемого первого взгляда бусинки и ваш............и много слез РАДОСТИ............... :embrace: