Эстафета

_ШумелКА Мышь_
Девочки!!! Нам сегодня 40 неделек, забирайте бестоксикозную, мальчуковую эстафету. Уже очень хочется ляльку на ручки взять))

Спасибо! Забираю! пусть и не первая, но очень большое спасибо!

Вам всего хорошего с малышом!

Ссылка на это сообщение

Класс! Легких родов и скорейшей встречи с сыном!

Ссылка на это сообщение

спасибо забрала!!!Вам легких родов!!!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю. Пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

И я ловлю.Легких вам родов и здорового бейбика.А себе желаю скорейше беременности.

Ссылка на это сообщение

Забрала эстафету! Спасибо! Вам легких родов и крепкого здоровья с малышом!

Ссылка на это сообщение

Я тоже ловлю!!!! Спасибо!!!! Вам легких родов и здорового малыша!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже ловлю!!!! Спасибо!!!! Вам легких родов и здорового малыша!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Эстафету приняла, спасибо!!!

Легких родов и зворовья вам и вашему малышу!!!

Ссылка на это сообщение

Класс! И мне бы так.. ляльку побыстрее на руки взять) Легких вам родов!!!