Записочки Матронушки

katy.92
Девочки, еду рано утром в Покровский монастырь. Если есть желающие пишите записочки до 23:00. Извините, что поздно опомнилась, поздно написала. Пишите, а я Святой Матушке Матронушке завтра передам.

Святая Матушка Матронушка, прости нас за грехи наши, помоги мне выносить и родить в срок здорового ребенка. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу Тебя помолись пред Господом Богом за рабу Божью Ингу и раба Божьего Владимира. Попроси простить нам совершенные грехи, дать здоровья всем близким и родным! Молю тебя, помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Верим в тебя и благодарим тебя за все! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя, помолись перед Господом Богом нашим за раба Божьего Михаила, пусть поможет ему в преодолении всех его страхов! Чтобы рос он здоровым! Аминь.

Автор, спасибо Вам большое!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабу Божью Ирину и раба Божьего Алексея,просим,помоги нам зачать,выносить и родить в срок здорового малыша.Верим,что не оставишь нас.Прощу помолись за наших родителей и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автор,спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу, помолись Господу о рабе Божьей Ирине, простить ей грехи ведомые и неведомые, и о помощи Вышнего в зачатии, вынашивании и рождении здорового малыша, во славу Господу.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Милая Матронушка! Благодарим тебя за нашего сыночка! Просим твоих молитв и помощи в вынашивании доченьки, чтобы она родилась здоровой, в срок. Также просим помочь нам задержаться на месте и рожать доченьку тут, чтобы не лететь на большом сроке.

Сохрани здоровыми нас, наших деток, наших родителей и родных!

Огромное спасибо за то, что помогаешь нам!

Автор, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,прошу тебя помолись перед Господом за Рабу Божью Екатерину и раба Божьего Владимира,просим ,помоги нам зачать,выносить и родить в срок здорового малыша.Верим в тебя и Благодарим за все.Прошу помолись за здоровье наших родителейи близких.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Склоняюсь перед тобой и прошу о помощи!Помолись перед господом нашим Иисусом Христом за прощение грехов Рабам Божьим Валентине и Николаю.Помоги зачать,выносить и родить в срок здорового ребеночка!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу политься перед Господом Богом за Рабу Божью Татьяну и Раба Божьего Павла, простить им грехи ведомые и неведомые, и помочь им зачать и родить здорового малыша, во славу Господу.

Спасибо Автору!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка. Прошу тебя помоги нам, заступись перед господом Богом за раба Божьего Александра и рабу Божью Оксану. Попроси простить нам грехи наши волею и не волею совершенные, пусть услышит молитвы наши разрешит нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка.

Автор большое Вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Помоги нам рабу Божьему Алексею и

рабе Божьей Елене зачать,выносить и родить здорового

малыша.Отпусти нам все наши грехи.Дай нам сил и здоровья.

Помолись перед Господом нашим о нас.Услышь наши

молитвы.Помоги нам стать родителями.Я тебя умоляю и прошу о

даровании ребеночка.

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка. Прошу Тебя не оставь нас в беде попроси за нас у Бога и помоги родить здорового ребенка. Прости прегрешения наши, будь милостлива. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Рабы Божьи Максим и Светлана благодарят тебя за все, что у нас есть!

Просим о здоровье родителей и детей и о рождении в срок и здоровенькой нашей малышки!!!

Аминь.

Спасибо автору!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,прошу тебя помолись перед Господом за рабу Божью не праздную Марию и раба Божьего Сергея! Благодарим за помощь Твою! Благодарим за благость Твою!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам большое! Путь услышит Ваши молитвы Матронушка! И услышь, Матронушка, мольбы и прошения рабы Божьей Ольги и раба Божьего Андрея о зачатии здорового ребёночка! Огромное спасибо,Матронушка,за помощь всем просящим!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу помолись перед Господом Богом нашим за рабов Божьих Ксению и Александра. Попроси послать нам чадо во чрево мое (зачать, выносить и родить здорового ребеночка). Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона, прошу помолиться за рабу Божью Анну и раба Божьего Владислава, помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша.Аминь.Аминь.Аминь.

Автор спасибо!!! Дай Бог ВАМ здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабам божьим Александру и Анастасии в рождении деток. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь

Автор спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу тебя помолится перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Александра и рабу божью Валентину что бы простил нам наши грехи совершенные волею и неволею и помог нам зачать выносить и в срок родить здорового малыша Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,спасибо что молилась за нас и помогла нам зачать ребенка.Помолись перед Господом выносить и родить в положенный срок живого и здорового ребёнка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо!!

Ссылка на это сообщение

Автор огромное спасибо и дай Бог вам здоровья.