Девочки, мы уже при первой беременности придумали, что дочку будут звать Кира (Кира Игоревна). Родился сынок) Сейчас беременны второй раз, ждем доченьку. Как-то уже и не выбирали имя - Кира и Кира. А я что-то почитала характеристику имени и напряглась. Вообще-то я понимаю, что все люди разные, но вот решила спросить у вас - какие ваши знакомые Киры по характеру?
Читала характеристики имени на разных сайтах - общие черты везде одни и те же - несговорчивость, упрямство, лидерство, невезучая в любовных отношениях, свободолюбивая, ранима, интраверт.... Из перечисленных мне только лидерство нравится...)