Привет всем! Срочно нужен ответ на какой д.ц. вы вошли в искусственной климакс и какие результаты.Плиз отзовитесь мне предлагают по разному по правилам нужно туда идти во 2дц, а мне говорят в любой можно.ЧТО делать подскажите?
esprit 17 сентября 2012 Со 2 по 4, там в инструкции к препарату все подробно написано. В любой день точно врачи не советовали. После 3х уколов люкрина, на второй цикл беременность как из ИК вышал, правда замерла на раннем сроке. Зато теперь результат в пузе 33 недели. Ссылка на это сообщение
kika85 17 сентября 2012 Мне реально оперирующий врач сказала как можно раньше вколоть после операции .А вот лечащий сказал ждать вот я и в растерянности , а вас я поздравляю.Вы тоже с эндометриозом были? Ссылка на это сообщение
esprit 17 сентября 2012 Да с ним с самым. Операцию делали в первой половине цикла, потом я дождалась месячных и укололась, и каждый укол через 28 дней. Ссылка на это сообщение
kika85 17 сентября 2012 у меня все так же сделали в начале цикла и прописали диферелин или люкрин-депо Ссылка на это сообщение
Яманя мама 17 сентября 2012 мне сделали лапару и на 4-й день после операции врач сказал можно колоть (декапептил-депо), второй укол через 28 дней. результаты лечения очень хорошие!! ИК- это не сахар, но зато потом победа над эндометризом и две полоски! удачи!!! Ссылка на это сообщение
kika85 17 сентября 2012 Яманя Б. Спасибо так все таки день цикла какой у вас был? Ссылка на это сообщение