Моей дочке летом будет 6 месяцев. Ее нельзя возить в коляске-трость полулежа? Я в этом не понимаю. Она утонет? А в чем тогда? Только люлька? Ездили в люльке 3 в 1, она как танк - огромная и тяжелая
Pыбka 9 апреля 2014 люлька!! полулежа нельзя. есть прогулки но не трости! и там можно полностью лежа. купите другую )) не 3 в 1 )) и н будет у вас танка )) их много на выбор! Ссылка на это сообщение
Thirteen 9 апреля 2014 Есть трости с анатомическим сиденьем, в таком можно. Ну или прогулочный блок, если раскладывается. Мой в 5 мес перелег в прогулку разложенную. Ссылка на это сообщение
//ЛЯЛЕЧКА// 9 апреля 2014 посмотрите капеллы. Мы с 3 мес ездили она считается прогулочной. Ссылка на это сообщение
Didona2 9 апреля 2014 Мы в 6 мес. перешли на прогулочный блок (была зима, а так бы в трости катались), раскладывали максимально (но тоже получалось не совсем горизонтально) и так ещё до 8 мес. проездили. Можно и в трость, но нужно смотреть,чтоб сиденье, спинка не провисали и спинка раскладывалась на 180 градусов или близко к этому. Ссылка на это сообщение
Lisska81 9 апреля 2014 Мы с 4 месяцев гуляли в прогулочном блоке , потому что мой котик , не хотел гулять лежа на спине. Был апрель-май и тепло , установила прогулочный блок в полностью горизонтальное положение и смотрели по сторонам на улице, лежа на животе Ссылка на это сообщение
Lisska81 9 апреля 2014 А если коляска для вас тяжелая , то купите прогулочную -они легкие бывают, раскладываются в полностью горизонтальное положение -все зависит от вашего бюджета. Ссылка на это сообщение
ДарьяД 9 апреля 2014 У нас коляска пег перего си, трость, раскладывается нм 170 град, месяцев с 7-8 в ней, все замечательно Ссылка на это сообщение
anulechka 9 апреля 2014 До 5 мес ездили в люльке. В 4,5 мес стал сам пытаться сесть, хватался ручками за бортики люльки и садился. В 5 уже уверенно сидел и мы пересели из люльки в прогулку. У нас коляска чико трансформер-трость. Ссылка на это сообщение
Nastenka Nastasja 9 апреля 2014 Если есть возожность, посмотрите Tutis Zippy прогулочный блок. У нее достаточно большой капюшон. Ну, а если хотите трость, то советую Baby Jogger - City Mini. Ссылка на это сообщение