Девчачья эстафета!

Olga_jagma
Девочки, забирайте девчачью малотоксикозную, с хорошими анализами беременность!Получилось через 5 мес. после ЗБ. Сегодня уже 40,4 нед. Если не рожу до 15.04., то придется сдаваться в род. дом!Уже очень хочется увидеться с малышкой!

забираю очень дочка нужна!!! спасибо огромное.

Ссылка на это сообщение

Забираю и я,очень хотим дочу,второй день задержки.а вам лёгких родов!

Ссылка на это сообщение

Ну если ее так много, этой эстафеты то и я заберу, может достанется кусочек ))))

Легких родов!

Ссылка на это сообщение

Легких родов и скорейшей встречи с долгожданной малышкой!!!

4bdcd0d0c2ae1760d84dd0236fd406af.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я забираю забираю))) тем более что после зб, мне как раз то что нужно)