Девчачья эстафета!

Olga_jagma
Девочки, забирайте девчачью малотоксикозную, с хорошими анализами беременность!Получилось через 5 мес. после ЗБ. Сегодня уже 40,4 нед. Если не рожу до 15.04., то придется сдаваться в род. дом!Уже очень хочется увидеться с малышкой!

Забираю, забираю, забираю!!!!!!!!!!!!!!! ВАМ Удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Желаю быстрее родиться и прижаться к мамочке!!! Походи побольше пешком, погуляй, помой полы в квартире руками без швабры и займись с мужем сексом :malicious: и будет тебе счастье в тот же день!!!!!!!!!!! :flower: . Забираю эстафету!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, моя ты хорошая...здоровья вам

Ссылка на это сообщение

принимаю вашу Эстафетку)) спасибо.

здоровья вам и малышке))

Ссылка на это сообщение

принимаю вашу Эстафетку)) спасибо.

здоровья вам и малышке))

Ссылка на это сообщение

Забираю и я)) очень хочу доченьку.

Здоровья вам обеим:)

Ссылка на это сообщение

И я забераю)))Вам и доченьке здоровья и легких родов)

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочууууууу эстафетку Вашу!!!! ЗАБИРАЮ!!!!!! Рожайте легко свою принцессу!!!! Здоровья Вам, мамаша, с манюнькой!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я заберу, очень очень сильно хочу дочу и очень очень долго жду! Вам легких естественных родов!

Ссылка на это сообщение

И мне давайте Вашу эстафетку. Скорейшей встречи с маоылшкой!