Девчачья эстафета!

Olga_jagma
Девочки, забирайте девчачью малотоксикозную, с хорошими анализами беременность!Получилось через 5 мес. после ЗБ. Сегодня уже 40,4 нед. Если не рожу до 15.04., то придется сдаваться в род. дом!Уже очень хочется увидеться с малышкой!

Ну вот мы и родились, 17.04.2014 в 11.50, доча Настенька, 3950 г и 57 см!