И я передам эстафету!

Варюшка-красотушка
Девочки, забирайте эстафету мою! Девчачью, почти безтоксикозную!!! Хватит уже беременной ходить, пора нам родиться!

да е-мое, третью девчачью эстафету проворонила за день))). Все равно забираю, хоть и не впервых рядах! Легких родов и здоровья Вам и малышке!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, забираю с огромным удовольствием! Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение

И я заберу :girl_bye: С удовольствием понесу вашу эстафету! Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю с удовольствием!!! Спасибо!!! Удачи вам!! Легких родов и здоровенькую доченьку!!!

Ссылка на это сообщение

Kristina17101985, чихаю на вас персонально)) и на всех желающих! Надеюсь уже завтра буду закидывать вас памперсами!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Я как всегда, в хвосте, тоже забираю, а вдруг повезет)))!

Ссылка на это сообщение

Забираю! Легких родов и здоровой малышки!))

Ссылка на это сообщение

И я забираю. Скорейшей Вам встречи с доченькой!

Ссылка на это сообщение

И я и я забираю :reverans: Спасибо, а Вам с плюшкой-ватрушкой легких родов)))))))

Ссылка на это сообщение

И мне очень очень хочется дочу! Папа бредит! Вам легких родов!

Ссылка на это сообщение

Я тоже заберу, очень хочу дочку! Вам легких родов и здоровья!

Ссылка на это сообщение

Я заберу тоже!! Легко Вам родить и здоровья Вашей малышке!

Ссылка на это сообщение

и я заберу)) Вам легких родов и молочка!

Ссылка на это сообщение

И я беру, тоже очень лялечку хочу :mama_: , Вам желаю легких родов, поскорее прижать к себе свою радость, свое счастье :mama:

Ссылка на это сообщение

Беру, доченьку-лапочку! Вам легких родов и скорейшей встречи с вашей красавицей! :Hello: