И я передам эстафету!

Варюшка-красотушка
Девочки, забирайте эстафету мою! Девчачью, почти безтоксикозную!!! Хватит уже беременной ходить, пора нам родиться!

И я возьму! Легких родов вам с малышкой ))) Пусть родится еще один здоровенький, счастливый человечек !

Ссылка на это сообщение

Забираю с удовольствием.Уж очень она не нужна.Спасибо и легких вам родов. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Забираю) Здоровья Вам и доченьке Вашей! Вкусного молочка и спокойных ночей

Ссылка на это сообщение

Забираю) Здоровья Вам и доченьке Вашей! Вкусного молочка и спокойных ночей

Ссылка на это сообщение

можно я и тоже заберу, два года уже жду, надеюсь в этом месяце уже все получится.