видео няня!!!

*Юсточка*
Привет, девочки:-) посоветуйте какую нибудь хорошую видео няню:-)

У меня самая простая камера вывожу на планшет с ноутбуком. :) .Звук тоже передает.

Ссылка на это сообщение

У нас motorola mbp33! Оооочень рекомендую и она недорогая!!! проблем с сигналом нет вообще, в своем кирпичном доме пробивает с 3-го на 1-й этаж! про квартиру вообще молчу.... Есть модель чуть подороже, mbp36, там экран чуть больше и камера поворотная с пульта!

Ссылка на это сообщение

Я заказывала в Китае какую-то дешевую, работает уже 2,5 года без проблем, изображение нормальное, звук нормальный, единственное, что когда экран начинает "садиться", начинает жутко трещать, включаю в розетку и все ок.

Посмотрела название - Baby Monitor http://trackers.com.ua/images/detailed/0/110012-14.jpg