Опять я. Платье)

Oksik-K
Опять я))) Платье я купила вчера, влезла и вылезать не хотелось, прям мое-мое))) Теперь беспокоит вопрос, как его лучше обыграть. Туфли будут черные на огромном каблуке, открытый мыс (на новые уже тупо нет денег). Их толком и не видно. Скорее всего будет рыжая косуха накинута (но есть и черная). Вопрос: что сделать с прической и нужны ли украшения на шею? Что лучше -большие сережки или браслеты? Или вообще ничего не одевать, кроме ювелирки в уши и на пальцы. Очень прошу подкинуть идей!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1404/10/b7ac97f3308d.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i517/1404/3f/75716e462b12.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i131/1404/75/167169aa1ee8.jpg[/IMG][/URL] Пысы. Платье на самом деле более голубое, а я не такая рыжая)

А по теме-автор,платье на Вас хорошо смотрится, но бежевые туфли по-моему,не очень к нему, лучше серебро ,серые,или голубые,вообщем холодных оттенков, ну и браслет я бы надела серебристый,сверху белый пиджак, волосы распущенные, образ романтический у меня какой-то вырисовывается:)

Ссылка на это сообщение

Малинка1979, дыка автор вообще романтическая на вид девушка, у меня такой же вырисовывается. Но понять какое платье холодное или теплое невозможно по фото - там цветопередача вообще не понятная.

Oksik-K, плате какого оттенка то?)))

Ссылка на это сообщение

Холодный голубой. Голубее, чем на фото, но не серый. Мне тоже кажется, что белый будет лучше.

Ссылка на это сообщение

Белые пиджаки мне не идут, мерила) я как официант)

Ссылка на это сообщение

Автор, платье модное, думаю и украшение можно интересное под него. Под такой вырез думаю лучше всего подошла бы вот такая форма -

86e36302910a.jpg

0b82a087bcdb.jpg

e9142579f7af.jpg

На счет туфлей согласна, я тоже за бежевые

Ссылка на это сообщение

Бежевые лодочки... Ужас!!! Здесь только серебряные будут смотреться достойно. На шею втонкая цепочка с кулончиком, ничего громоздкого. Браслет и серьги. Серьги в меру крупные, длинные. Волосы наверх, иначе будете выглядеть как девушка-селянка. Наверх - приталенный короткий пиджачок. Вот с цветом надо подумать.

Ссылка на это сообщение

Браслет тоже думаю можно интересный посмотреть , с учетом того, что на платье нет излишеств, в виде страз, всяких пайеток, рюшек. Думаю вот , что то наподобие такого широкого _

b6a36d15b2d8.jpg

8385503d09b1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:) увидеть бы еще настоящий цвет платья, как есть. Так то,мне кажется беж подходит практически ко всему :D ну это мое мнение
Ссылка на это сообщение

На счет лодочек, вот вопрос.....как мне кажется, сюда больше открытый нос пошел бы, скорее даже босоножки :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, образ с голубым платьем на тонких лямках, с серебренными босоножками и сумочкой на цепочке, с палантином, убранными волосами и с большим колье у меря уже был на школьный выпускной. Хочется немного другого, 10 лет уже прошло)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если Вы идете на свадьбу на следующей неделе,думаю Вы в этом платье околеете!Если конечно Вы идете на весь день,т.е. ЗАГС,прогулки и прочее.Ну,а если только на вечер идете в кафе/ресторан,то тут и заморачиваться не стоит,можно и босоножки прикупить и наверх ничего не одевать.

Ссылка на это сообщение

Только советов клонов мне не надо. На меня и так уже была атака клонов-защитников)))

Ссылка на это сообщение

Какого образа вам бы не хотелось, но такое платье с косухой и черными туфлями..... Ну не знаю... Имхо, но к "образу" это никакого отношения не имеет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хочу на весь день пойти. Но не факт, что бабушки согласятся) а гулять по улице на свадьбах я вообще не люблю. Летом жарко, в другое время года холодно, в машине посижу)

Хотя по опыту, если нормально пить с самого начала, то холодно не будет. А с поисками туалета обычно и замерзнуть некогда))) вообще +18 обещают.

Ссылка на это сообщение

О, придумала-короткая серо-голбая шубка, тоненькая)

Ссылка на это сообщение

Короче все что угодно, только не черные туфли и рыжая косуха! )))

Ссылка на это сообщение

Вау, зара - респект, я вам вчера хотела скинуть фото этого платья, но черное больше понравилось.... косуха нормально будет.... ( правда надо в тон туфель) я такое люблю.... так.... в стиле... волосы в конский хвост я бы сделала, правда надо наростить... бижутерию, если есть, то надо большую и тяжелую...

Ссылка на это сообщение

зашла на сайт зары, ой какой цвет классный на платье! совсем не похож на тот, что тут на фото!!! Автор, а на сайте есть предложение с чем это платье можно сочетать и тогда с черной косухой будет класс :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, гляньте какой цвет классный в реале

2e9dd7301164.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

вот, что на сайте ZARA предлагается под это платье

090ad1a3e3cb.jpg

5058b435c057.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сайт зары солидарен с моим мнением)))