Опять я. Платье)

Oksik-K
Опять я))) Платье я купила вчера, влезла и вылезать не хотелось, прям мое-мое))) Теперь беспокоит вопрос, как его лучше обыграть. Туфли будут черные на огромном каблуке, открытый мыс (на новые уже тупо нет денег). Их толком и не видно. Скорее всего будет рыжая косуха накинута (но есть и черная). Вопрос: что сделать с прической и нужны ли украшения на шею? Что лучше -большие сережки или браслеты? Или вообще ничего не одевать, кроме ювелирки в уши и на пальцы. Очень прошу подкинуть идей!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1404/10/b7ac97f3308d.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i517/1404/3f/75716e462b12.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i131/1404/75/167169aa1ee8.jpg[/IMG][/URL] Пысы. Платье на самом деле более голубое, а я не такая рыжая)

:) не ну цвет конечно на фото очень отличается, увидев настоящий цвет, я полностью руками и ногами за предложенной на заре
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на сайте вообще салатовое.. фисташковое )) не голубое. видимо разобрали уже...

только почему оно мятое даже там?? или ткань такая как мятая???

я тут увидела что мятое но подумала что просто "замерили" а на сайте Зары тоже на модели как мятое (((

и на Авторе в сто раз лучше чем на модели ))

Автор, вам платье понравилось ОЧЕНЬ! это хорошо! но если вы так и не оденете соответствующую обувь и верх то просто угробите всё!((((((((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мда.. синий совсем другой :)

Автор оденьте уже вашу косуху и туфли чтобы мы поняли что вы хотите :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, все будет ночью) после укладывания детей спать. Сейчас я пеку куличи, крашу яйца, делаю пасхи и слежу за порядком)))

Ссылка на это сообщение

Фисташковое я тоже мерила, там было. Черного не было.

Ссылка на это сообщение

Ну как то так... будет... я очень люблю такой стиль...

c24d714ccbd3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вы бюстгалтер под него не хотите одеть? понимаю, что это сарафан, но хотя бы с прозрачными лямками. Ну либо размер вам большеват.

Ссылка на это сообщение

Лифчик не буду одевать) размер большеват на фото, я купила меньше)

Ссылка на это сообщение

Под голубое платье лучше бижутерию под серебро, явно не золото. А то смотрю, тут каждый еще тот "дизайнер")))). А рыжая косуха прекрасно сочетается с черными туфлями. Черный почти универсальный. Вопрос в другом. Рыжая косуха может не подойти к вашему платью. А вообще сейчас тенденции к смешиванию разных сочных цветов. Давно уже не действует правило "черная обувь к черной сумке" и другие подобные шаблоны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это камень в мой огород на счет бижутерии золотой))?я писала, про форму, а не цвет. показала примеры. За цвет слова не было.

Ссылка на это сообщение

Нафаня, ну так то да))). я думала, вы советуете золото. не внимательно прочитала. оно здесь не будет уместно.

Ссылка на это сообщение

А я купила сегодня туфли цвета фуксия. рада безумно)))

Ссылка на это сообщение
xeny_bruno :hohot: чуть ли ткнули ни за что в лужицу носом, айяяй))) А так, думаю у каждого свой вкус, кому то может и золото понравится с голубым платьем, а кому то может и резиновые сапоги в горошек сюда :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение

А обувь можно на sopato посмотреть, там доставка, примера, оплата по факту и много скидок . И обувь разноплановая и по цене и по фасонам.

Ссылка на это сообщение

я тоже не понимаю... что за беда такая если к голубому золото одеть....

Ссылка на это сообщение

Беды нет никакой если вы золото к такому платью оденете, или, например резиновые сапоги в горошек)). Есть элементарные понятия о теплых и холодных цветах. Исходя из этого, два холодных оттенка - голубой и серебро значительно лучше сочетаемы, чем холодный и теплый.

Ссылка на это сообщение

Ндааа, судя по фото, представленному Нафаней это не платье, а половая тряпка. Тут надо вкус воспитывать, а не бижутерию подбирать.

Ссылка на это сообщение

К голубому можно все и золото и серебро - у меня платье из коллекции брэнда twin set , так там вышивка исключительно в голубых, бежевых и золотых тонах, а серебра даже рядом не стояло!

Вот такое:

93b7284efde2.jpg

Ссылка на это сообщение

Сесилька-мужчиноманилька ого... какой у нас хамский сайт... зара одна из известнейших компаний по производству одежды, очень качественные и натуральные материалы... последние тенденции в моде и доступные цени.... какая половая тряпка... вы что? Какой вкус... что вам здесь безвкусно.... Вы можете предложить... и мы все увидим ваш тонкий вкус...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

юбка и сарафн ваще разные абсолютно...юбка классно стиль кэжл и хорошо сочитается, а вот сарафан др песня... и представленные,типа дизайнером зары, составляющие вообще не катят....имхо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а сарафан в каком стиле... почему не написали.... если так разбираетесь...

Ссылка на это сообщение

ч шлепками - на море прокатит, а вот на свадьбу неааааа...надо более классически одеваться а не то, что я с моря и в том и пришла...п.с ну мне вообще стиль ближе лапочки и прекрасной блондинки из англии (забыла ник :confusion: )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
iriroman, одно дело надеть платье на прогулку, другое дело на торжество. Почему то многие не понимают этой разницы и не чувствуют где уместен данный наряд. а где - нет. Это пляжное платье. Поэтому и модель на фото представлена без марафета.