Опять я. Платье)

Oksik-K
Опять я))) Платье я купила вчера, влезла и вылезать не хотелось, прям мое-мое))) Теперь беспокоит вопрос, как его лучше обыграть. Туфли будут черные на огромном каблуке, открытый мыс (на новые уже тупо нет денег). Их толком и не видно. Скорее всего будет рыжая косуха накинута (но есть и черная). Вопрос: что сделать с прической и нужны ли украшения на шею? Что лучше -большие сережки или браслеты? Или вообще ничего не одевать, кроме ювелирки в уши и на пальцы. Очень прошу подкинуть идей!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1404/10/b7ac97f3308d.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i517/1404/3f/75716e462b12.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i131/1404/75/167169aa1ee8.jpg[/IMG][/URL] Пысы. Платье на самом деле более голубое, а я не такая рыжая)

сарочка кокшина, при всем моем уважнии к cavalli, этот ужас, который я повесила выше, это реально достойно дешевого рынка и не более, при чем в жизни выглядит еще хуже... Их длинные платья с открытой спиной божественнныыы, но оочнеь однотипны, я знаю пару дам, которые вечно в платьях такого типа, не интересно уже... Разбавлять таки их надо)))

Ссылка на это сообщение

автор не кипятись...все можно в лучшем виде сделать....танцуй от романтики...но не шлепки и черное- прошу Вас и браслеты на пол руки

Ссылка на это сообщение

сарочка кокшина, я тоже считаю, что не прям это платье ужасно и автор милая очень, оно ей идет, надо просто получше подумать с чем его одеть...но стиль все таки романтик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну да...у меня 2 черные и одинаковые (правда ткань разная)))) а короткие и миди я не люблю....вот мне нравятся на 1001 дресс платья прикольные бывают и по цене приемлемые, миди помню в горошек тут обсуждали мес назад оттуда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сарочка кокшина, ооо, я такого сайта не знаааююю!!! как так сайт с платьями и я не знаю!!!?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже считаю что это летний сарафан и подойдёт только для свадьбы на пляже. куртейка к нему подойдёт только белая джинсовая короткая. Босоножки белые, бежевые. чёрный даже не очень. Туфли не подходят к лёгким летним нарядам не вечерним. Если всё таки пойдёте в нем на свадьбу то ливчик лучше одеть, а то будет реально как на пляже, тем более если наклонитесь конфуз может быть т.к. большой вырез. И ливчик нужен без бретелек вообще, даже силиконовые бретельки на торжественных мероприятиях смотрятся некрасиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор у вас такая красивая и хорошая фигура, а это платье вам совсем не идет. кто вообще такое платье выпустил в производство, похоже на укороченный топ с длинной юбкой.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

лапочка да ты чоооооооооооо :D ...я оттуда уже 4 платья взяла и завтра еще приедутттт 7 шт с курьером и цена нормальная 3тыс в среднем :Crazy: :Crazy: :Crazy: .....ткань нормальная и пошив в питере...

Ссылка на это сообщение

Oksu_73, а при чем в данном случае ваше платье и то платье о котором мы разговариваем? И если вы про те три лепестка, так в вашем случае речь идет о композиционной подаче. И голубой бывает абсолютно разных оттенков. А платье автора однотонное. И любой человек который имеет хоть маломальский вкус (я уж не говорю о специальном образовании), поймет что теплые и холодные оттенки не хорошо сочетаемы.

Ссылка на это сообщение

Ну началось. Не идет, дешевое, пляжное. Каждому свое, а мне нравится)

Самое главное, в чем был вопрос- бижутерия. А тут пока никаких сдвигов, кроме срача вечного.

Фигуру мою уже все видели, никого я уже не удивлю идеально сидящим платьем, подчеркивающим достоинства) Зато это удивит многих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это бесполезный спор... есть часть людей, которые пользуются в жизни только стереотипами в моде.. типа белый верх черный низ..... а есть категория, которая не боится экспериментировать, следит за тенденциями в моде, не боится сочетать не сочетаемое... такая категория и делает моду....на таких потом ровняются.....

Ссылка на это сообщение

сарочка кокшина, да, мне понравилось, только че то у них грудь максимум 97 см)) это не про меня, но можно попытаться что то померить хотя бы. Мне как раз на защиту диплома нужно платье и на отмечание диплома)))

Ссылка на это сообщение

и это бесполезный спор.... кому то платье нравиться.... кому то нет.... нет смыла убеждать друг друга....

Ссылка на это сообщение

Платье конечно не пляжное. Верх простит, но юбка шикарная. Только за счет юбки оно и выигрывает. Мне тоже кажется верх сглаживает грудь, не в обиду, автор. Но думаю, с прической и бижутерией все будет значительно лучше). Тем более, мы поняли, что цветопередача отвратительная, и в реале цвет более насыщенный. Да и автор красавица, будете выглядеть супер!) А на дамочек, которые ядом брызжут, не обращайте внимания). Это всего лишь элементарная зависть.

Ссылка на это сообщение

ну сходи на сайт...посмотри...и отзывы читай, там большегрудые берут л-ку...я там просто брала некот платья по щупать, можешь кинуть потом мне что понравилось...я скажу смотрела или нет и как ткань и т.д

Ссылка на это сообщение

Я бы не сказала что это платье в заре дешевое, так оно вообще не стоит этих денег. В концепт клабе намного красивее платья и более приемлемые по цене.

Ссылка на это сообщение

девочки форум общий, вы что модераторы чтобы гнать сисильку, а мнения разные бывают и не всегда надо охать и ахать...всегда и критика может быть...я вот алеси оч благодарна, отговорила от некот глупостей по стилю и покупок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, честно пыталась придумать подходящие аксессуары к этому шедевру, но кроме пляжной сумки ничего в голову не пришло. На пляже в этом платье и на набережной летом на вечерней прогулке Вы бы в нем были бы прекрасны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну да общий.... но если человек сам себя не уважает... ( я имею в виду, если бы меня автор попросил удалится с его темы, то я бы не втыкалась дальше со своими теориями.... если автору они не нужны... это элементарное самоуважение) то за что будут уважать другие... за язвительность..