Начал падать ХГЧ. Это конец?

Joi_1
Сейчас получила анализ ХГЧ. Он упал как и прогик. Неужели опять ЗБ? 8 ДПО ХГЧ -12.56, прогик 93 10 ДПО ХГЧ - 56.9, прогик 89.5 + 353% 12 ДПО ХГЧ - 95.11 прогик 87.3 +70% 14 ДПО ХГЧ - 88, прогик 59 -7%

К сожалению, скорее всего, да(((((. Держитесь.

Ссылка на это сообщение

Фай, милая, мне очень жаль... :girl_cray:

Ошибки быть не могло?

Ссылка на это сообщение

Церера, да нет...на ошибку не похоже. Позвонила Г своему сказала приехать завтра. Сказала что 100% ничего не увидим, но хоть эндометрий посмотрим и остальное

Ссылка на это сообщение
Fieryrise, неужели опять, дорогая держись, может все таки лаборант криворукий попался :cry: :cry: :cry:
Ссылка на это сообщение

Надеюсь, это ошибка лабы.

Но даже если инет, то это не ЗБ, это просто БХБ и все должно само выйти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

скажите а вы сг сдавали у мужа???у вас смотрю и та беременость на маленьком сроке оборвалась,может спермики деформированные цепляются и матка их сразу отвергает???

Ссылка на это сообщение

СГ у мужа плохая , но несколько раз ходили узнавали нам говорили что плохие мол не смогут оплодотворить. Вот уже не первый месяц пытаемся улучшить ситуацию и пока особо безрезультатно

Ссылка на это сообщение

А как вы мужа лечили? И почему плохие спермики? Простатит?

Ссылка на это сообщение

Лично как мне обьяснил врачь,даже деформированный спермик способен оплодотворить яйцеклетку,но в итоге Б закончится не удачно,либо выкидышь либо замершая,иожет причина как раз в спермиках???я бы на этом внимание свое заострила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

СкороМамочка, это просто чудо! Хоть немного, но дает надежду. Утрик уже тогда после Г сделаю...

Завтра сдам еще раз анализ.

Мужа лечили по разному и разными методами. Простатит исключили, все в норме. Но мы продолжаем искать причину

Ссылка на это сообщение

Наверно нет. Завтра же спрошу у своего врача. Спасибо

Ссылка на это сообщение

это то, что я тебе говорила проверить....у нас в июнятах многие в начале беременности именно с кровью и боролись, обязательно все сдай и верь в то, что все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это похоже на БхБ. Не отчаивайтесь-это гораздо лучше, чем ЗБ: накаких чисток и планировать можно в след.цикле. Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лабы не ошибаются так часто как того бы хотелось...

Жаль, держитесь:(

Ссылка на это сообщение
:( будем надеяться на чудо...пусть это будет ошибка. Удачи вам! :udachi: