Сейчас получила анализ ХГЧ. Он упал как и прогик. Неужели опять ЗБ? 8 ДПО ХГЧ -12.56, прогик 93 10 ДПО ХГЧ - 56.9, прогик 89.5 + 353% 12 ДПО ХГЧ - 95.11 прогик 87.3 +70% 14 ДПО ХГЧ - 88, прогик 59 -7%
Joi_1 17 апреля 2014 Церера, да нет...на ошибку не похоже. Позвонила Г своему сказала приехать завтра. Сказала что 100% ничего не увидим, но хоть эндометрий посмотрим и остальное Ссылка на это сообщение
ЯнаП 17 апреля 2014 Fieryrise, неужели опять, дорогая держись, может все таки лаборант криворукий попался :cry: Ссылка на это сообщение
Smart fortwo 17 апреля 2014 Надеюсь, это ошибка лабы. Но даже если инет, то это не ЗБ, это просто БХБ и все должно само выйти. 3 Ссылка на это сообщение
Lenaaa--- 17 апреля 2014 скажите а вы сг сдавали у мужа???у вас смотрю и та беременость на маленьком сроке оборвалась,может спермики деформированные цепляются и матка их сразу отвергает??? Ссылка на это сообщение
Joi_1 17 апреля 2014 СГ у мужа плохая , но несколько раз ходили узнавали нам говорили что плохие мол не смогут оплодотворить. Вот уже не первый месяц пытаемся улучшить ситуацию и пока особо безрезультатно Ссылка на это сообщение
СкороМамочка2021 17 апреля 2014 http://www.babyplan.ru/user/170071-lunnaya-olyushka/ как пример...у девочки тоже падал ХГЧ и уже вот скоро рожать Ссылка на это сообщение
СкороМамочка2021 17 апреля 2014 может пока не будешь отменять утрик? если нужно М и через него пробьются....а вдруг Ссылка на это сообщение
xeny_bruno 17 апреля 2014 А как вы мужа лечили? И почему плохие спермики? Простатит? Ссылка на это сообщение
Lenaaa--- 17 апреля 2014 Лично как мне обьяснил врачь,даже деформированный спермик способен оплодотворить яйцеклетку,но в итоге Б закончится не удачно,либо выкидышь либо замершая,иожет причина как раз в спермиках???я бы на этом внимание свое заострила 4 Ссылка на это сообщение
Joi_1 17 апреля 2014 СкороМамочка, это просто чудо! Хоть немного, но дает надежду. Утрик уже тогда после Г сделаю... Завтра сдам еще раз анализ. Мужа лечили по разному и разными методами. Простатит исключили, все в норме. Но мы продолжаем искать причину Ссылка на это сообщение
СкороМамочка2021 17 апреля 2014 это то, что я тебе говорила проверить....у нас в июнятах многие в начале беременности именно с кровью и боролись, обязательно все сдай и верь в то, что все будет хорошо 1 Ссылка на это сообщение
Arina_med 17 апреля 2014 Это похоже на БхБ. Не отчаивайтесь-это гораздо лучше, чем ЗБ: накаких чисток и планировать можно в след.цикле. Удачи Вам! 1 Ссылка на это сообщение
Alice_moon 17 апреля 2014 Лабы не ошибаются так часто как того бы хотелось... Жаль, держитесь Ссылка на это сообщение
AzureLook 18 апреля 2014 будем надеяться на чудо...пусть это будет ошибка. Удачи вам! Ссылка на это сообщение