График

МамаОля*
Девочки, кому не сложно, посмотрите график. Это 3 фаза нарисовалась? С 16 ДЦ пью Дюф http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1177514&t=1397795886

Очень красивый и многообещающий график, если это третья фаза, то на тесте уже будет видно вторую полосочку, пусть пока ещё бледную.

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
kiisu-miisu до аптеки домчать 1 минуту) просто не оч уверена, что что-нибудь нарисует) ну уж пойду, раз пошла такая пляска)
Ссылка на это сообщение

красивенький такой графичек :kulachki: беремененький :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сделала струйный, что-то типа призрака рисует)))

выложить на всеобщее не могу

Ссылка на это сообщение

Пока рано обнадеживаться. Все хорошо,ровненько,вот и все,но о Б пока рано говорить. Удачи!

Ссылка на это сообщение

График красивый! Но на третью фазу не похоже. Для меня температуры с разницей 0,1 градус равнозначны :sorry:

Но завтра-послезавтра я б тестик повторила! Апчхи! :tectik:

Ссылка на это сообщение

ну до 3 фазы чуток не дотягивает но уж больно красивый график))) Удачи вам