Девочки.в нашем городе не найти косметику фирмы мустела,может конечно где и есть,но с маленьким ребенком особо не набегаешся!подскажите где можно ее заказать!просто страшно заказывать с непроверенных сайтов.спасибо заранее.
Анэчка 22 апреля 2014 поллик , я тут заказывала из французской аптеки http://www.cocooncenter.com/ цены ниже, чем в России, но если только пару кремов - то из-за доставки невыгодно будет а так посоветую - в аптеках поспрашивайте, может, на заказ привозят, у нас тоже особо не найти в городе, когда доча родилась - в аптеке увидела, что-то в наличии было, что-то под заказ Ссылка на это сообщение
Ninochek 22 апреля 2014 А вы попробуйте через интернет посмотреть, может подскажет, в каких аптеках она у вас есть, если есть Ссылка на это сообщение
Alena-nik 22 апреля 2014 Я заказывала на iherb.com. Даже с доставкой цена дешевле, чем в России. 100%не подделка. И там все время коды на скидки есть 5-10% Разобраться с сайтом просто, погуглите, много инструкций есть. Ссылка на это сообщение
Cheshka-Cheshka 22 апреля 2014 Относительно московских аптек дешевле на ***.ru, там мустелу беру Ссылка на это сообщение
Cheshka-Cheshka 22 апреля 2014 Не знаю, как вставить себя, как рекламу распознаёт http://www.***.ru Ссылка на это сообщение