Помогите!!!

Иришкус
Девочки, здравствуйте!!! Ищу поддержки, помощи, советов... История моя довольно печальная... В ноябре 2012 на сроке 4 недели случился выкидыш, после него я забеременела в феврале 2013 (через 3 месяца). Все было прекрасно!!!!!!! Но на сроке 21 неделя случилось горе... Причина ИЦН! Полгода восстановления, январь 2014 выкидыш на сроке 2,5 недели, в марте опять выкидыш на сроке 2 недели... Сразу объясню, беременности были по разрешению врачей, анализы в порядке, по узи все в норме... Боюсь, девочки ищу не критики, ищу поддержки!!!!! Может есть у кого похожие истории с позитивным завершением)))

Сегодня была у врача, кровь, сказал, хорошая, искать заболевания глупо, все, что надо проверено. Прописал витамины (рекомендовал витрум пренатал форте), я их пила, они помогли мне второй раз забеременеть, и если б не ицн (((((