Ощущения и выделения при ИЗ???

Katerinka45
Всем доброго времени суток! Были ли у вас какие то ощущения при ИЗ? Или выделения какие то? В общем как вы поняли что у вас было ИЗ??

У меня на туалетной бумажке была пара кровяных прожилок и все, то что это было ИК точно знаю, так как на следующий день сдавала ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

На 7 или 8 ДПО было самочувствие совсем не ахти, как будто заболевать начинаешь. Весь день прикладывалась к подушке и мгновенно засыпала. К вечеру начало морозить, температура подняла до 37,3, опять постоянная дремота, с видениями, что у меня малышок прикрепляется, знаете, как в бреду каком то. На 10 ДПО тесты показали вторую полоску, очень слабенькую! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вот тоже весь день слабость ну это наверно по другой причине... К вечеру (сейчас) температура и ломит все косточки, но простуды нет!!!

Ссылка на это сообщение

Первый раз прям классика - западение Т, на след.день - 2 капли крови, легкие спазмы в матке. Во второй раз - только спазмы.

Но было и западение температуры, очень красивое, на 7 ДПО, без всякой Б

Ссылка на это сообщение

На 7 дпо покалывания в матке были, а 8 был очень сильный спазм, на 10 полоска