?????????????????????????????

Мечты сбываются!!!!
Вчера на трусиках увидела 2 капли крови небольшие, вселилась надежда что вот получилось, а сегодня БТ рухнула, может быть ИЗ? Спасибо.

кто кровожадный? была бы суть вопроса нормально названии отображена, тогда и разговоры велись бы по теме, и никого в бан не отправили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну я пониманю возмущение модераторов на некорректный ответ Бусинки, они сделали замечание, приняли меры, это их работа. Хотя если учесть, что Бусинка зарегистрировалась недавно, то возможно она и не знала, что это модераторы ей делают замечание, под ником же не написано (я и сама сначала не определила, пока в профайл не зашла). Но мне не понятна кровожадная подстрекательская реакция некоторых пользователей, или это помощники модератов? И какая разница кто когда зарегистрировался и у кого какой статус?

Ссылка на это сообщение
Пчёлка //, думаете бусинка не знала о ком она пишет когда писала что автору вопроса "плевать на модератора?" :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dolce Vita возможно, она и не знала, что Inulett@Пипеткина) - это модератор. Да согласна, плевать на модератора не дано и вообще плеваться не хорошо))) На это "плевание" у модераторов понятное дело, что последовала адекватная реакция. Но вот почему лично Вы и другие на неё набросились, она ж не на вас плевалась, ничем вас не оскорбила и что с того, что она недавно зарегистрировалась и статус у неё "увидела свет в окошке" или дата регистрации и статус влияют на право слова?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пчёлка //, у меня в банке свой сайт с форумом.. я там админ.. мне вообще удивительно видеть пользователя, которому плевать на модератора.. всё равно что зайти в дом и плюнуть в лицо хозяину.. ну и получишь пинок в сторону выхода.. удивительно видеть это и смешно.. тем более что Ирина оооочень тактично сделала замечание относительно названия вопроса..

почему я "накинулась"? меня лично оскорбляет такое отношение к моим родным модераторам моего родного БП..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вернемся к вопросу.... Все может быть, и западение и конец цикла, ты же сама это понимаешь. Жди пару дней,все станет ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, я думаю, что модераторы и сами в состоянии разрулить подобные ситуации, что они и сделали.

Ну теперь понятно - это Ваше оскорблённое чувство вылилось в указания на статус, вероятно как и других на требование бана, но если честно, мне такое поведение показались ничем не лучше, чем "плевание" на модераторов.

А по сути самого вопроса автора: по-моему график конечно больше похож на не Б, но чего гадать, завтра наверно уже прояснится.

Ссылка на это сообщение
Пузик 2012, вам уже ответили.. определённо сказать нельзя.. скорее всего бт упала к м.. но шанс Б не исключён..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, конечно высказалась, или мой статус и дата регистрации тоже многозначительно не те?)))

Ссылка на это сообщение

"а вот понаписали здесь............................"

автор, спешу расстроить вас - понаписали вы, нарушив правила данного сайта и нагрубив модераторам, одна уже поплатилась

Ссылка на это сообщение

Смотрю, вопрос ?????????????????????? и сразу столько ответов. Думаю, что случилось? А тут опять ругань((( :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А пузик 2012 всего лишь просто не подумав поставил ???????????...........)

Ссылка на это сообщение
Пузик 2012, ну во-первых не тебе мне рот затыкать, во-вторых зарегилась на сайте? - будь добра следовать его правилам! в-третьих, задала вопрос? - будь готова к любым комментам и ответам.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
kort// , конечно не подумав.. или просто на эмоциях.. поэтому модератор и Ирина очень ласково намекнула на нарушение.. модераторы разозлились не на название(автор блога не забанен и не наказан), им не понравилось как отреагировали на их замечание..
Ссылка на это сообщение

Evita L., ага, тоже заметила))) как только куча ответов, так обязательно хамло какое-нибудь снова вылезло)))))))))

кстати, в правилах нигде не сказано, что можно хамить и оскорблять друг друг, а в обязанности модераторов также входит следить за тем, чтобы этого не происходило, а не подключаться к своре собак....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мда... ну написал человек, ну назвал так тему, и что теперь? можно же спокойно объяснить, или если лень объяснять, можно просто дать ссылку на правила. а то один начал, и все подключились. я, например, вообще правила не читала :confusion: (сейчас тапки полетят), и не думаю, что тут читающих большинство.

из обычной темы получились разборки :(

Пузик 2012, удачи в новом цикле Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"ну написал человек, ну назвал так тему, и что теперь?"

что что? нарушение правил сайта! нам, старичкам, да и модераторам, обидно, надоело, раздражает (любые синонимы приведите) что так делают изо дня в день!

автор не то чтобы не извинилась за нарушения. она еще и хамить пытается. да еще и не только простым пользователям, а модераторам!

"можно же спокойно объяснить, или если лень объяснять, можно просто дать ссылку на правила"

дык именно это и было сделано, разными пользователями несколько раз, но этого как-то автор не заметила

"почему все оставляют без внимания темы, типа "Помогите!", "Срочно!", в вопросах-ответах таких куча!!! можно и там ведь поругаться тоже..."

прочитайте правила сайта и может поймете почему в темах с нормальными (хотя мне тоже такие названия тем не нравятся, но они хотя бы не противоречат правилам) названиями значительно меньше ругани и значительно больше советов и ответов

надеюсь я ответила на все ваши вопросы