?????????????????????????????

Мечты сбываются!!!!
Вчера на трусиках увидела 2 капли крови небольшие, вселилась надежда что вот получилось, а сегодня БТ рухнула, может быть ИЗ? Спасибо.

дамы, которые лучше всех знают что и как нужно делать модераторам. Я вам скажу вот что - изучайте правила на досуге и не мешайте работать. Потому что мы не будем молча читать ваши нападки и придирки. Когда надоест вам отвечать - будем банить.

а автор данного поста пусть создаст новый, по правилам.