Правда ли что при лечении хронического аднексита если принимать ок то яичники будут отдыхать и быстрее восстановятся???
nona48912162 28 апреля 2014 причем тут хрн. аднексит и ОК? у меня тоже хрон аднексит, но такого еще не слышала) Ссылка на это сообщение
Мама Кру:) 28 апреля 2014 меня тоже пытались посадить на них после лечения хр. оофорита, я сама отказалась, но это очень частая практика Ссылка на это сообщение
_Котишка_ 28 апреля 2014 это вам врач сказал? вообще они всех, кого не лень, любят на ок посадить, особенно в жк почему-то Ссылка на это сообщение
kristina88 28 апреля 2014 Напрямую не сказала, но после года постоянных обострений активно советует, типо и ребаунд эффект будет и воспаление подлечится Ссылка на это сообщение