Еду к Матронушке!

Лиса#85
Девочки, 1 мая в 6 утра еду к Матронушке. Пишите записочки до 19.00 30.04. Распечатаю и передам. Просите Матушку Матрону-она обязательно поможет. Счастья вам, здоровья и исполнения самых заветных желаний!

Автор, вам огромное спасибо! Дай Бог того, о чем вы молитесь! Здоровья Вам и вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу Тебя помочь нам, рабе Божьей Аурике и рабу Божьему Сергею, Зачать, Выносить, Родить и Вырастить Здоровых Детей. Помолись за нас перед Господом Богом и проси прощение от нашего имени, за наши грехи и за грехи наших предков. Господи помилуй нас и подари нам здоровья и счастья. Аминь

Автору, Бог в помощь и благодарность от нас.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Елену и Юрия,подари нам возможность ощутить счастье ,став мамой и папой,просим,помоги мне зачать,выносить и родить здорового малыша.Верим,что не оставишь нас.Прощу помолись за наших родителей и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам! Святая Матрена, может я самый настойчивый человек, прошу Твоей помощи помоги рабам Божием Виктории и Максиму зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Мати Матронушка спасибо тебе что помогла забеременить мне моими детками. Прошу тебя помолись перед Господом Богом за нас грешников Екатерину и Евгению. Помоги мне выносить моих деток хотя бы до 36 недель, Попроси за нас перед Господом Богом пусть они родятся здоровыми. Спасибо Мати Матронушка.

Автору большое спасибо и огромная благодарность

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка помоги нам:рабе божьей Лидии и рабу божьему Сергею,зачать,выносить и родить здоровенького малыша.А также всем здоровья.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матрона! Благодарю тебя, что слышишь наши молитвы и помогаешь нам. Прошу тебя умоли Господа Бога помочь рабе Божьей Ксении выносить и родить в срок здорового ребеночка, даровать мужу моему рабу Божьему Алексею здоровья и терпения, здоровья нашим родителям и близким. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Бориса , рабу божью Любови, р.б Екатерины, прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Прошу тебя Матушка Матрона помоги р.б Борису вылечить болезнь, р.б Любови подготовиться и успешно сделать операцию, р.б Екатерине крепкого здоровья и счастья!Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Алексея , рабу божью Ольгу, мл. Дарью, прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Прошу тебя Матушка Матрона даруй нам и нашим близким здоровья! Помоги нам быстро и безболезненно решить дело в суде! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Спасибо вам!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись за нас перед Господом Богом, попроси простить грехи рабу Николаю и рабе Божией Екатерине, помоги нам зачать, выносить и родить здоровых деток. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу тебя помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за Раба Божьего Александра и Рабу Божью Валентину что бы смилостивился он над нами грешными волею и неволею и помог нам зачать выносить и в срок родить здорового малыша Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу тебя помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за Рабу Божью Валентину что бы смилостивился он надо мной и помог избавится от недуга, что бы мое лечение не прошло даром и у меня получилось зачать выносить и в срок родить здорового малыша Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу тебя всем сердцем и душой помолись перед Господом Богом за рабу божью Юлию, попроси простить грехи, попроси в помощи зачатия ребеночка, чтобы помог выносить и родить в срок здорового малыша. Во имя Отца и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу Тебя помочь нам, рабе Божьей Марии и рабу Божьему Николаю, Зачать, Выносить, Родить и Вырастить Здоровых Детей. Помолись за нас перед Господом Богом и проси прощение от нашего имени, за наши грехи и за грехи наших предков. Господи помилуй нас и подари нам здоровья и счастья. Аминь

Спасибо вам большое!!!!

Ссылка на это сообщение

О блаженная Матрона! Помоги зачать и родить здорового ребенка рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Михаилу!Верим в помощь твою и надеемся на милость Божью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Прошу тебя помолись перед Господом нашим о здравии наших деток Ксении и Павла, о здравии родителей наших и помоги нам, рабам Божьим Евгении и Алексею , зачать, благополучно выносить и родить в срок здорового ребеночка!!!!!!!!Верим в помощь твою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

О Боаженная Мати Матрона, благодарю тебя за то, что ты помогла мне зачать, выносить и родить в срок здоровое дитя, нашу доченьку, рабу Божью Ксению. Благодарю за помощь в работе рабу Божьему Сергею. Помолись перед Господом за меня и мою семью. Молю тебя дай здоровья моим родным, дай мне, рабе Божьей Анне, здоровья и помоги мне в этом году зачать еще одно здоровое дитя. Помоги выносить и родить в срок. Во имя Отца и Сына и Сятого Духа Аминь. АВТОРОРУ ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВОГО МАЛЫША.

Ссылка на это сообщение

Матронушка миленькая не устаю тебя просить в помощи зачать,родить и воспитать здорового ребеночка.Спасибо миленькая за все что ты делаешь для нас,спасибо за доченьку нашу любимую.Прошу тебя помоги нам еще с одним ребеночком.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим о прощении грехов наших. Помоги рабу божьему Евгению и рабе божьей Анастасии зачать, выносить и родить здорового малыша! Всем сердцем молю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим за нас. Спасибо тебе за чудо, которое происходит внутри меня. Прости нам грехи наши вольные и невольные! Помоги мне рабе Божьей Веронике выносить и родить здорового ребенка. спасибо за все радости и печали, которые ты нам посылвешь. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь!