Праздничная эстафета)

Anagora
Девочки, забирайте мальчуковую беспроблемную! 40 неделек будет в понедельник, но хочется уже поскорее встретится с сыночком, надеюсь передача эстафеты поможет))) На всех желающих ааааапчхи 39ти-недельным!!!

Уряяяяяяя!!!! Забрала! Легких родов вам!

Ссылка на это сообщение

Ооооочень нужно))) спасибо и лёгких вам родов, здорового малыша))))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания! Апчхи на вас еще раз, пусть все получится!!!)))

Ссылка на это сообщение

и я забираю! легких родов!

Ссылка на это сообщение

Забираю и я, ловлю чихи!! Жду ваш памперс!!!

Счастья вам!!!!039966b389623baa44b4e03494467b4a.gif