Доносили ли вы дочку до 40 недель?

Кукла Саша
Девочки, существует мнение, что девочки рождаются чуть раньше срока (ПДР), так ли это?

почти 42 носила :-) а подруга мальчика в 37 недель родила

Ссылка на это сообщение

ЭКС с дочкой в 36 недель - воды отошли + отсутствие родовой деятельности + тазовое предлежание.

Ссылка на это сообщение

Меня мама в 40+5 родила

Ссылка на это сообщение

Ерунда все это. Дочку родила в 42 недели. Вот - жду сына, надеюсь, что в 40 будут роды (не хочу перенашивать).

Ссылка на это сообщение

Первую ровно в Пдр (думаю, что стимульнули, а так бы переносила). Вторую переносила на 2 дня.

Ссылка на это сообщение

Родила в 40,4 .Отошли воды.

Племяха вроде в 41,3.Кесарево по показаниям.

Ссылка на это сообщение

Я дочу родила в 39,5нед, почти пдр.

Да и сыночка тоже точти в пдр, в 39,3нед.

Мне кажется это от пола не зависит, кто-то говорит что мальчики засиживаются, кто то так же про девочек говорит. Как повезет ;)

Ссылка на это сообщение

в 39 и 4 родила. Сына в 39 ровно

Ссылка на это сообщение

До 40 доносила. Врач вручную шейку 3 дня открывала чтоб схватки уже начались, иначе бы еще ходила неизвестно сколько.

Ссылка на это сообщение

а меня мама родила в 42 недели ровно :P

Ссылка на это сообщение

У меня две дочки, первая в 42 недели, вторая 40+ 3 дн.

Ссылка на это сообщение

моя подружка в 42 родила дочурку))

Ссылка на это сообщение

Если в 41,1 не вызвали, то ходила бы до 50 недель)))