Ksuha // 13 мая 2014 В 41 неделю родила, ПДР стоял 26 ноября, родила 2 декабря) Ссылка на это сообщение
Флопа-четырежды мама 13 мая 2014 подружка родила в ПДР, я родила в 40+6, другая подружка переносила, но точно сколько не знаю. у племянницы ПДР 18 мая, сегодня вроде началось Ссылка на это сообщение
NattyVo 13 мая 2014 Родила в 39+5 (стимуляция), а так может пару деньков еще протянула бы Ссылка на это сообщение
Oksik-K 13 мая 2014 Со старшей 5 дней до пдр не доходила, а с младшей на 8 дней пдр переходила. Ссылка на это сообщение
DaisyCrazy 13 мая 2014 Родила в 40+2. И мы посидели бы ещё, если бы нас гиня не напугала роддомовской патологией. Утром того дня, когда мне надо было явиться с вещами в стационар, начались схватки. Ссылка на это сообщение
Skorpiosha_mama_princessi 13 мая 2014 По подсчетам врачей в 40+4 родила,а по моим ровно в ПДР )) Ссылка на это сообщение