Растущий ХГЧ и киста.

_Isadora_
Привет снова, девочки))) Продолжаю свой роман. Значит, 5.05 хгч 12, 7.05 - 22, 11.05 - 55. Растет по одному из вариантов нормы. Сегодня узи. На яичнике киста, Б нет, ни маточной, ни внематочной, хотя на 100% гарантий нет никогда. Удивились росту хгч. Для Б (любой) мало, для кисты много. эээ

Так для УЗИ Вы очень рано пошли искать Б.

Обычно Б можно увидеть на УЗИ при хгч от 1500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конечно при таком ХГЧ не чего не увидят на УЗИ. Если хгч растет беременность есть по любому, но какая это вопрос?

Ссылка на это сообщение

Но Эндометрий и Размеры матки не для Б...

Ссылка на это сообщение

У меня задержка-то страшно подумать какая!

Если 03.05 не считаем мес-ными (т.к. был уже хгч=9), то последние М 28.03...

Ссылка на это сообщение

Т.е. при кисте он расти не может?

Ссылка на это сообщение

со мной в гтнекологии лежала женщина, так по ее словам у нее никак не могла быть беременность потому что последний секс был 4 месяца назад и месячные после этого 2 раза были. Началась задержка в последний раз пошла к гинекологу а та ей " сделайте тест" тест оказалсяя положительным, потом началась мазня, сдала ХГЧ а он 100 с копейками, положили под вопросом внематочная, посотоянно мониторили хгч очень медленно рос а потом через неделю на чал падать, в итоге сделали лапару и удалили трубу вместе с плодом.

Ссылка на это сообщение

Значит, оказалась беременной все-таки? И как так получилось???

Ссылка на это сообщение

Не хочу трубу удалять(( Трубы не увеличены

Ссылка на это сообщение

я не думаю что при кисте хгч будет расти как у вас. У меня была киста но хгч тогда был 4,2

Ссылка на это сообщение

у меня сколько было кист, а было их очень много и до 12 см бывало...ни разу!! хгч не рос, обычные кисты функциональные не дают рост хгч, Вам остается только мониторить, вариантов не так много для развития событий. Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

То есть может быть и Б и ВБ? Девочки, ну почему тогда Э и Размеры матки для первой фазы?

Ссылка на это сообщение

чет не разберу...в суматохе не спросила ничего...Смотрели на предмет Б, не подробное узи.

Написано М эхо 11 мм и что-то неразборчивое

Девочки, какая-то черная кровь замазала...

Ссылка на это сообщение
_Isadora_, 11 мм это хороший Э, автор, еще как вариант - может и биохимеческая беременность с такими цифрами, Вы последите, через 2 дня снова сдайте хгч
Ссылка на это сообщение

Не, вроде как показалось, сосудик лопнул или от узи...

БХБ может быть, но растет же он, зараза, еще и после "М"

Ссылка на это сообщение
_Isadora_, при БХБ хгч тоже растет , но обычно до небольших цифр, не больше сотни, а потом на убыль, остается только еще раз хгч сдать в динамике
Ссылка на это сообщение

У меня при хгч 22 ничего не увидели! Через неделю нашли в матке! Рано узи сделали!

Ссылка на это сообщение
NeVeru-V-Chydesa, дык 22 у меня был в прошлую среду. Он совсем медленно растет. А тесты сегодня как и в вс, когда был 55...
Ссылка на это сообщение
Наfаня, спасибо Вам! Я сдам, разумеется. Вот только уже третий раз сдаю в надежде, что стал падать (хоть какая-то ясность при отсутствии Б), растет, сцуко.