Неделю назад мой сын (1,7 г.) упал.... залез ногами на легкую прогулочную коляску, опрокинул ее, упал вместе с ней не удачно, чуть выше глаза, но ниже брови рассек железкой (выступ у коляски где крепится ткань к каркасу). Рана получилась рваная, кровь не могла долго остановить, в панике позвонила в местную неотложку (мы сейчас живем на даче Подмосковье).. в итоге я взяла сына и сама добежала к ним (идти мин 5, а когда бы они приехали не знаю).. кровь по дороге почти остановилась, к ним явились уже более менее нормальные, сказали можно зашить (отвезут в ближайший город), а можно и зеленочкой подсушить.. в общем я панически боюсь всего этого шитья, тем более если можно зеленкой обойтись.. выбрала зеленку.. нам замазали.. после сказали, если поедете шить то надо оформляться .. я сначала не поняла, думала просто данные возьмут и листочек дадут типа ранка обработана и т.д, но когда сказали, что надо тогда полицию вызывать - АКТ составлять.. я дала попятную...
На меня что в ЮЮ хотели донести?! и вообще это нормальная практика по каждой ссадине полицию вызывать?! ..ребенок только начинает свой путь и сколько еще таких падений может быть (не дай Бог).. страшно в травму будет обратиться...