навеяло вопросом о девочках пишущим на БП

Egoistka1993
Интересно мне,а вот не задумываясь ники каких активных девочек вы можете назвать?

А Сесильку-муже-манильку? Кто не помнит?

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ Хочу малышку ♥ ღ Некетох, епт, ваша свекроь мешает спит с сиропом - вы это можете называть сколько угодно домашней водкой, но на деле - это разбалвоенный спирт.

Все вы пьете. И харе уже пить, вам жить надо бы уже.

Ссылка на это сообщение

а, ну в общем, помню тех, кто мне нравится и за кого переживаю) Не все относятся к активным комментаторам) Девочки, чья волна мне понятна) Их и замечаю везде))) Не зависит от плотности сообщений на квм)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу малышку, не обижайтесь))) Вы не переживайте, я тоже как-то пробовала спирт с вареньем на работе, но у меня не пошло :malicious:

Ссылка на это сообщение

По теме: помню всех, кого вижу в комментах и на кого хоть раз обратила внимание. Потому что, как водится. природа наградила меня фотографической памятью и отсутствием личной жизни ™.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Clockwork Orange помнится,они этот самогон с собой в ресторан брали :Crazy: ))) И разливали его под столом,разбавляя вареньем :D )))))))
Ссылка на это сообщение

Sevimli в жизни не забуду))).

А ладно бы еще самогон. Но это не самогон.

Это любезно предоставленный на безоплатной основне больницей Краснодара спирт, ггг.

Ссылка на это сообщение

Хочу малышку, не из медицинского ведь)))

Ссылка на это сообщение
ღ ♥ Хочу малышку ♥ ღ ну вот ты себе и ТОПовый вопрос уже придумала)))

не думала что столько девочек поучаствуют в вопросе,многих вспомнила благодаря вам)

Ссылка на это сообщение

Фею-волшебницу помню, как она с БП прощалась - у меня аж мурашки шли, думала, а вдруг и я так уйду: сломавшись и отчаявшись?!

И только совсем недавно я смогла прочесть дневник Лены Котиной (Бебемотик). Рыдала, даже спустя столько времени.

Остальных популярных вроде уже назвали. Вот Дольче Вита тут оч эффектно появилась.....и опять исчезла. Бан?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Изощренность), запомнила ее по нику сразу)). Конечно же много девочек тут уже настолько постоянных, что просто как круг общения сложившийся).

Ссылка на это сообщение

Леночку бебемотика мне тоже очень жалко! тоже недавно читала её дневник :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Администраторы еще...). Такой праздник был, когда пузатая лань плюсик поставила в графике))), весь сайт плясал))). Асван еще пропала и петти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, точно! Aswan - мой кумир похудения! Ну и семейную историю её тоже помню.

Злая Вишня - фрик. Кто-нибудь знает достоверно, она все-таки ВИЧ-инфицированная или так, для трагизма придумано?