навеяло вопросом о девочках пишущим на БП

Egoistka1993
Интересно мне,а вот не задумываясь ники каких активных девочек вы можете назвать?

Мозь, да там классика жанра - НЕ УЙДЁТЬ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мозька, ты темкой не ошиблась? Это кому?

Ссылка на это сообщение

Котулю читала даже я до регистрации. На форуме или в блогах.... У нее украшения красивые были.... Или уже после наткнулась, но давно. Люблю людей, у которых руки из нужного места

Ссылка на это сообщение

Помню еще Катю Хайдарову, просто коллега по цеху.

Ссылка на это сообщение

Но сегодня фаворит Винкс :D бревно-тумба-райка))))

Веселый Сурикат, а меня никто не бесит, потомушта память короткая)

Ссылка на это сообщение

а у меня память длинная, но все равно никто не бесит, это ж инет

Ссылка на это сообщение

Наверняка, тут есть кто-то, кого сильно раздражает какой-нить пользователь:)))

Ссылка на это сообщение

а ренату не помните, красавицу восточную? у нее 2 дочи еще.

Ссылка на это сообщение

Сурикат, я думаю, не стОит обсуждать, кто кого бесит... А то война на сайте начнётся, и забанят сразу всех :D

Ссылка на это сообщение

Да уж, женщины и слоны обиду не забывают:))))

Во, меня Ромаха не любила:))) потому что, по ее словам, я где-то написала, что все мамы - тупые курицы. В упор не помню , где и какими словами, но мне вменили:)))

Ссылка на это сообщение

Ну не все мамы тупые курицы, есть и не мамы курицы тупые. В соседнем подъезде живут)

Рената да, помню был у нее был с детскими фотками :)

Все, у меня хоккей :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

А что ей мешает не любить вас обоих?)))

Ссылка на это сообщение

Мозька , сердце красавиц склонно к измене:))))) не прощу:))))

Ссылка на это сообщение

Задумалась о смене ника.....Мож и вправду Козюлькиной стать?!

Девочки, а сколько лет сайту вообще? Тут недавно подумалось, что этот оч раскрученный ресурс приносит баснословную прибыль владельцам..... Вот как важно вовремя быка за рога схватить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веселый Сурикат задай вопрос, я тебе напишу кто меня раздражает

Ссылка на это сообщение

Козюлинка, на сколько я знаю, сайт работает с 2004-го года.

Ссылка на это сообщение

Интересно, а есть тут кто с момента основания? Наверное, все уже вот-вот бабушками станут...

Ссылка на это сообщение

Вопрос о том, кто тебя раздражает ?))) скромнееее надо быть:)